4,2

Елизавета Бестужева, она же «Ведьма», она же «Морозко» — участковый гинеколог. Но не простой, а очень хороший. А что может сделать очень хороший гинеколог с мужчиной, если тот окажется в его, точнее, ее, руках?
Цикл: Ликбез, книга №2

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

21 августа 2023 г. 12:59

Вторая часть цикла Ликбез, но можно читать как самостоятельную. Герои из первой книги появляются, но в целом ничего такого из их отношений узнать нельзя.

Героями книги стали Евгений - бабник, бывший полицейский, а сейчас руководитель безопасности в компании, директором которой был Тимур - герой первой книги, и Лиза - гинеколог, подруга Кати из первой книги.

Герои сошлись в точке, гдде каждый что-то хотел в отношениях для себя: Женя хотел получить удовольствие и добиться очередной победы с интересной женщиной, а Лиза хотела сына без прицепа безответственного папаши. Вроде бы с каждой стороны все без претензий и поползновений на жизнь другого, но вмешались чувства.

А автора отлично получаются перепалки между героями, что в первой книге, что в этой - никто за словом в карман не лезет, оба…

Форма: роман

Дата написания: 2014

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

21 августа 2023 г. 12:59

16 апреля 2023 г. 11:25

5 «Умножение на минус один»

Увидела, что следующая история про Женьку Змея и не смогла отказать себе в удовольствии. А именно этим книга и является - истинным удовольствием. Давненько я не была так близка с героями, как здесь. И столько всего интересного! Оторваться было невозможно и книгу прочитала максимально быстро. Если честно, то и после первой книги, мне захотелось пойти дальше, но я обычно делаю перерыв в авторах, но прочитав аннотацию, я поняла, что откладывать ничего не буду.

Лиза Бестужева, одна из лучших подруг Коти, с которой можно познакомиться в первой книге данного цикла. Лиза работает участковым гинекологом и горя не знает. Почти. Лизе уже далеко не двадцать и частое взаимодействие с беременными, напоминает ей о том, что она сама до сих пор мамочкой так и не стала, а хочется. В один обычный день…