4,6

Когда-то давно великие сказочники братья Гримм и Шарль Перро подарили миру свои произведения: «Белоснежку» и «Золушку». А в наше время талантливые художницы Валерия Гордеева и Анастасия Кайзер будто…
Издательство: Проф-Пресс

An_Alina

8 августа 2022 г. 18:57

5 Сказки… или вовсе и не сказки?!

Люблю Детские сказки, которые оказываются совсем недетскими))) да, вот такое масло масляное! Особенно недетские сказки Шарля Перро! Почему недетские, да потому что очень много в них жестокости, причём все сказочное и волшебное приобретает негативный оттенок. Больше всего меня ужаснула сцена, где людоед сьедает всех своих малышек-людоедочек - это ли не жестокость и насилие! Но! Сюжеты сказок очень завораживающие, все такое уникальное и до сих пор новое, нет заезженности! Именно это издание отличается от других своими картинками - они добрые, волшебные и многодетальные!

Белоснежка

Бумага офсетная
Страницы: 64

An_Alina

8 августа 2022 г. 18:57

5 Сказки… или вовсе и не сказки?!

17 марта 2023 г. 16:08

1 Белоснежка 2  золушка