4,6

Такэмити Ханагаки — типичный неудачник: в свои двадцать шесть у него нет ни нормальной работы, ни девушки. Неожиданно из новостей он узнает, что его школьная любовь погибла по вине бандитов из…
Серия: Токийские мстители
Цикл: Токийские мстители, книга №1
Издательство: XL Media

3 октября 2023 г. 23:22

3 Спойлер Хороший пример того как можно испортить изначально неплохую историю.

Вообще изначально  мало что знал об этом произведении, как то весь хайп прошёл мимо меня  ( и только благодаря брату который мне все уши прожужал про эту историю решил попробовать глянуть аниме, на тот момент оно меня не сильно зацепило, не знаю с чем это связано, ( возможно просто в настроение не попало) , тем не менее завязка мне показалась любопытной, ( а-ля "эффект бабочки" Только с более подростковым уклоном скажем так) , и в общем я наконец-то решил добраться до первоисточника ( и заодно проверить действительно ли он достоин  такого внимания).
Что же я могу сказать, первую половину  я считаю   действительно не плохой  , конечно приходилось закрывать глаза на некоторые условности ( типа того что персонажи в основном школьники, но при этом родителям вообще как будто пофиг что их дети…

Токийские мстители, графический роман

ISBN: 978-5-91996-401-8

Год издания: 2022

Том: 1 из 15

394 стр., твердый переплет и суперобложка

Токийские мстители (2021 – 2023) сериал, мульт. Совместно с другими томами манги

3 октября 2023 г. 23:22

3 Спойлер Хороший пример того как можно испортить изначально неплохую историю.

7 апреля 2023 г. 13:59

Это очень жестокая манга. Начинается всё того, что главный герой видит новости о том, что его бывшая девушка, с которой он встречался в средней школе, погибла из-за Токийской группировкой «Мандзи». И неожиданно Такэмити чуть не погибает, но выживает, попадая в прошлое на 12 лет назад. И это и есть его шанс исправить будущее, чтобы «Мандзи» не стали убийцами

В этой манге много драки и без крови не обошлось. И насколько же тяжело Такэмити изменить прошлое, чтобы создать мирное будущее для своих близких

Если сравнивать аниме и мангу, то мне манга по душе, рисовка для меня там более приятная

Советую? Если у вас нервы крепкие

Подборки