3,7

Я больше всего на свете хотела вернуться к нормальной жизни. Но Бишоп втянул меня в мир интриг и тайн. Мы обещали всегда быть честными друг с другом, но он прячет свои чувства за стенами. И каждый…
Серия: Freedom. Клуб Элитных Королей
Цикл: Клуб Элитных Королей, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

29 ноября 2023 г. 02:35

1.5 так все-таки ЗАЧЕМ убивать Лебедей?

мне один автор подкинул потрясающий термин в одной нашей беседе - кринжелье - это сомелье кринжа, если кто не понял.

так вот, сие произведение, а это на секундочку третья часть, — черт, на что я трачу свою жизнь — позволяет нам убедиться, что отсутствие мозгов компенсируют сиськи четвертого размера, если в твоём окружении есть несколько альфа-самцов, или как они тут называются, Королей. они же - горячие мускулистые (мужики) подростки с пирсингом, татуировками и бедами с башкой.

я уже молчу (нет )о том, что периодически при смене фокала нам забывают написать, от кого ведётся повествование

и если мой преподаватель по менеджменту говорил: «чем дальше в лес, тем выше интерес», то в случае с этим циклом выше только желание срастить свою руку с лицом и ощутить себя идиотом, который потратил на…

ISBN: 978-5-04-167927-9

Год издания: 2022

Перевод: Солдатова Полина Ильинична
Твёрдая обложка
Страниц: 512

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

29 ноября 2023 г. 02:35

1.5 так все-таки ЗАЧЕМ убивать Лебедей?

26 ноября 2023 г. 06:01

3 Спойлер Своеобразно

Скажу сразу - от книг такого жанра ждать чего-то экстраординарного не приходится, но мы и не для этого их читаем, верно?
А ради кучи горячих мускулистых мужиков с татуировками/пирсингами, и с нездоровой психикой. И этого здесь в избытке.
После прочтения трех книг цикла, можно сделать вывод, что главная героиня не блещет ни умом ни сообразительностью, и её 2  явных плюса - это 4 размер груди и невероятная способность тела быстро регенировать после получения синяков. Не говоря уж о прокушенных губах, сосках, и страшно подумать, что там ещё могло быть объектом для зубов за кадром. Срань господня, одним словом!
Ну ладно. Чем бы дитя не тешилось.
Это были плюсы, кстати.
Теперь о минусах.
Я так ничерта и не въехала, на кой ляд нужны короли, поколения которых сменяются достаточно быстро и чем эта…

Подборки