RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

29 ноября 2023 г. 02:35

1.5 так все-таки ЗАЧЕМ убивать Лебедей?

мне один автор подкинул потрясающий термин в одной нашей беседе - кринжелье - это сомелье кринжа, если кто не понял.

так вот, сие произведение, а это на секундочку третья часть, — черт, на что я трачу свою жизнь — позволяет нам убедиться, что отсутствие мозгов компенсируют сиськи четвертого размера, если в твоём окружении есть несколько альфа-самцов, или как они тут называются, Королей. они же - горячие мускулистые (мужики) подростки с пирсингом, татуировками и бедами с башкой.

я уже молчу (нет )о том, что периодически при смене фокала нам забывают написать, от кого ведётся повествование

и если мой преподаватель по менеджменту говорил: «чем дальше в лес, тем выше интерес», то в случае с этим циклом выше только желание срастить свою руку с лицом и ощутить себя идиотом, который потратил на это время. потому что все эти сложные криминальные жестокие схемы, которые описывались до этого, оказывается нахрен не нужны, и всё можно перекроить, если очень захотеть. или кого-нибудь убить. а с этим вообще проблем нет, Бишоп вон свое первое убийство в 13 лет совершил. да-да-да, вот такие там секси-шмекси-пекси Короли.

и ведь это ещё не конец, а продолжение в России ещё не вышло. но и хер бы с ним. я не хочу дочитывать цикл, даже чтобы ради любопытства узнать, чем этот звездец закончится.

немного цитат для понимания:

ХОРОШАЯ ЦИТАТА

– Он подпускает меня к себе, дарит мне чувства и невероятный секс и говорит мне все, что я хочу услышать, а затем, после того как все заканчивается, он снова тыкает меня носом в то, что я всего лишь небольшое развлечение и у нас ничего не получится.
– Поздравляю, это называется – секс с мужчиной

НЕ хорошая цитата

- И какой же я на вкус? Она не раз брала в рот мой член.
Папа усмехается, вытаскивает сигару и закуривает.
– По-видимому, примерно такой же, как и я.

подумаешь, ведь каждый день твоя бывшая становится новой папиной сучкой

так что мои мозги чувствую себя примерно так, как главная героиня в бонусной главе, а начинается она со слов

Не читайте это… Только если не хотите узнать про… грязные фантазии о мужском гареме…

была парочка вкусных эпитетов, но это, скорее, заслуга художественного редактора, который, видимо, тоже устал от сладкой киски Мэдисон

только за эти эпитеты

Итоговая оценка: