3,7

Правда всегда выплывает наружу, но не всегда с ней можно жить дальше. Какие тайны ещё скрывает Слэйн и с чем столкнется Энрика дальше? Безумие? Зависимость? Страх? Любовь? Сможет ли Энрика справиться с давлением со всех сторон и увидеть любовь со стороны Слэйна или это снова тщательно проработанный план?

16 февраля 2023 г. 16:51

Так и не дочитала данную книгу. Возможно потому, что брала много похожего жанра в последнее время и меня все меньше и меньше цепляет. Но в какой-то момент показалось, что я просто тупею и трачу время просто так на книгу, о которой потом больше никогда не вспомню.
Сама задумка сюжета неплохая, но она не сильно цепляет. И история "любви" главных героев показалось уж слишком сказочной и я даже не поняла как это случилось - как состоятельный человек из другого круга так быстро запал считай на бездомную девушку и она так его зацепила спроста, что он не мог ни спать, ни есть и хотел только ее.
Я бросила читать как раз на том моменте, где начался нескончаемый 18+ и больше ничего...

16 февраля 2023 г. 16:51