Хантер
Я не хотел снова попасть в неприятности, ясно?
Но это случилось.
Поэтому отец приговорил меня к шести месяцам целомудрия, трезвости и невыносимой скуки под присмотром самой занудной…
Серия: Freedom. Интернет-бестселлеры Л. Дж. Шэн
Цикл: Красавицы Бостона, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

Ryna_Mocko

17 марта 2024 г. 16:19

3.5 Забудьте про рыцаря в сияющих доспехах. Я дебил в фольге.

Правду говорят люди: "Что не делается - то к лучшему". Вот и я начав читать эту серию не по порядку, а с книги "Монстр" сохранила себе немного нервных клеток. Потому что главный герой этой книги и тот Хантер Фицпатрик с третьей книги - это словно два абсолютно разных человека. Я привыкла, что Хантер - это внимательный старший брат, любящий муж и заботливый отец. Он уважаемый человек и работает на равных со своим братом в семейном бизнесе. А когда ты начинаешь читать "Охотника", то пребываешь в легком шоке. Хантер - это девятнадцатилетний раздолбай, который умеет только закатывать вечеринки и вылетать с треском из учебных заведений. Он думает исключительно тем органом, который находиться в штанах. Да и речь у него всегда об одном и том же. Он сам о себе говорит:

Просто представь, что…

Охотник, роман

Перевод: Мчедлова В. Г.

ISBN: 978-5-04-176769-3

Год издания: 2023

Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Количество страниц: 544
Формат: 135x205 мм
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/60 Кама
Вес: 0.49 кг

Ryna_Mocko

17 марта 2024 г. 16:19

3.5 Забудьте про рыцаря в сияющих доспехах. Я дебил в фольге.

Просто представь, что…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

21 апреля 2024 г. 09:21

Не сразу до меня дошло, что именно имя Хантера выведено в название. Но мне в целом не очень это понравилось, так как цикл носит название "Красавицы Бостона", а книги - про мужиков. Не складывается у меня в голове как то эта картинка.

Я уже была готова к тому, что Хантер - помойка. И меня не сильно это задевало. Поэтому книга показалась не плохой, просто средней. В принципе, все книги автора у меня производят такое впечатление. Не помню ни одной, которая бы надолго запомнилась и от которой я была бы прям в восторге.

Слишком рваный язык у автора, к этому нужно привыкать.

История про Хантера и Сейлор. Всегда, когда читаю книгу, представляю, как бы я поступила на месте героини - и то, какой была в этой книге Сейлор мне не нравилось. Я не сильно поверила в искренность Хантера, но то как Сейлор…