Страшно загадочные истории

Книга "Страшно загадочные истории" включает в себя двенадцать самых невероятных историй с запутанными сюжетами и знаменитыми героями. Самые страшные и захватывающие произведения Артура Конан Дойла,…
Серия: Истории со всего света
Издательство: АСТ

17 июля 2022 г. 17:24

У нас тут дюжина отличных, адаптированных под детское восприятие историй, способных вызвать интерес к авторам с мировым именем.

Скажу честно, самой понравилось читать. И племянник книгу в подарок, конечно же, не получит. Будем изучать все, не выходя из моей личной библиотеки.

Ну, серьезно. Не обессудьте, но как я могу отдать книгу, хоть и детскую, с такими рассказами, как:

«Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» - это же классика, ребята; «Кентервильское приведение» - это что-то о моем котик по ночам; «Ожившая мумия» - обо мне по утрам; «Легенда о Сонной Лощине» - в сердце в своё время запада экранизация Тима Бёртона; «Франкенштейн» - ну кто из нас не знаком с этим красавчиком?; «Призрак Оперы» - в своё время довелось сначала познакомится с экранизацией и лишь потом с…

ISBN: 978-5-17-146044-0

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84×108/16 (205×260 мм, энциклопедический)
Количество страниц: 128
Пересказ Стефании Леонарди Хартли