4,9

Приближается Новый год – самый волшебный праздник. Какое желание загадать, что попросить в подарок у Деда Мороза? Маленькой Алисе больше всего на свете нужна мама. Но сможет ли Дед Мороз сотворить…
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Стрекоза

21 ноября 2023 г. 04:16

Милейшая история про девочку из детского дома, которая очень мечтала о маме, но была уверена, что путь к счастью лежит через красивое платье и внешность принцессы. И что самое главное - научившуюся дарить счастье другим.

ISBN: 978-5-9951-4474-8

Тираж: 4000
Вес, г: 320

21 ноября 2023 г. 04:16

12 декабря 2022 г. 15:29

Ольга Камышева "Принцесса в горошек"Волшебная, зимняя сказка о чудесах! Не обязательно иметь волшебную палочку, каждый из нас может им стать - главное чтобы было желание!Маленькая Алиса загадывает у Дедушки Мороза только одно желание - это Маму! Оно обязательно должно исполниться.... "Дарить людям радость - это очень хорошо. И добро, подаренное другим, обязательно возвратится к тебе"