4,4

Суровые будни попаданки. Задача номер один — привыкнуть к тому, что я теперь принцесса. Номер два — выжить во дворце. Но что делать, если король решил выдать меня замуж за жуткого некроманта? Заключить пари, что стану женой первого, кто войдет в ворота городского рынка! Кто ж знал, что это будет старик? Вот только под мороком он оказался прекрасным принцем, золотым драконом легендарной Альгардии! И женитьба в его планы не входит… В тексте есть: неунывающая попаданка, дракон, брак по принуждению, юмор и два милых котика.

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 20:56

5 Силы попаданок не исповедимы

Лена Хейди, "Опасный выбор, или Жена для золотого дракона"

Очень мило! Как пишут в других отзывах, действительно, прекрасная сказка и на вечер, и для общего поднятия настроения (мой случай)

Книга начинается с попытки отравления главной героини и знакомства читателей с её "фамильяром", помогающим ей выжить. Необычно для попаданства: героиня уже год находится в новых реалиях, а не пол книги к ним привыкает, за что автору отдельные апплодисменты.

Кстати, я в восторге от способностей гг, по-моему, прекрасная замена собственного побега от всех проблем

Книгу однозначно рекомендую, с автором буду знакомится дальше (оказывается, есть ещё книга про Мишель, так что планы на вечер перестроены)

10/10 милоты, юмора и оригинальности попаданства

Форма: роман

Дата написания: 2022

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 20:56

5 Силы попаданок не исповедимы

Лена Хейди, "Опасный выбор, или Жена для золотого дракона"

10/10 милоты, юмора и оригинальности попаданства

vikusik_t

27 октября 2023 г. 12:50

5 Доверься чувствам, а не глазам.

Очень легкая, красивая, с нотками юмора история. Сюжет интересный, а написание легкое. С первых строк история затягивает в свой яркий и насыщенный на события мир. В данной истории нет жестоких сцен, но и без накала не обошлось. ГГероиня - попаданка, ГГерой - загадка, которую хочется разгадывать (пусть мы читатели и знаем определенный финал), но некоторые тайны все же придется разгадывать вместе с ГГероями. Любовь, ненависть, зависть, покушения, спор, недосказанность и тайны. Все это и не только, можно найти в романтичной, красивой истории. ГГероиня, как я выше уже написала, попаданка. И попала в тело принцессы. Прекрасная жизнь, все хорошо, но, постоянные покушения на жизнь принцессы, пугают. Отец (король) считает, что это все случайности. А еще принц - некромант в женихи набивается.…

Подборки