ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

13 ноября 2022 г. 04:37

4 Спойлер Hwaiteu Beulleodeu, vol. 4

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы: 37-47.

Мысли: продолжаем писать комментарии в блокнотике и превращать их в подобие отзывов. На всякий случай под спойлер запихнула ещё и список основных действующих лиц. Чтение текста под спойлером может вас позабавить, но если вы планируете чтение данной манхвы настоятельно рекомендую пройти мимо. Здесь очень много спойлеров и не совсем понятных без контектса воплей, литературность даже отредактированного текста сомнительна. Но коль вы уже читали том или невинный куратор, вынужденный проверять текст: прошу, пройдёмся же под спойлер.

Итог: любопытное продолжение истории. Хочется посмотреть, куда заведёт дорога наших главных персонажей, узнать, кто понадобился Хаян и какая тактика будет у нового антагониста.

«P.S. Другие тома…

25 апреля 2022 г. 19:57

3 Спойлер Просто отзыв

Я впервые читала манхву и в общем не плохо, но не думаю, что буду читать такое на регулярной основе. Хотя, после сложного фэнтези можно будет разбавить ими атмосферу.

Мне не очень понравилось быстрое переключение тем. Рисовка просто бомба (правда, иногда меня смущали пропорции тел). Сюжет вроде прикольнинький, но мне кажется, если это была бы книга, я больше её заценила. В книгах обычно прописываются чувства и мысли персонажей, а я просто обожаю знать, что происходит в голове у героя.

Нужно было больше деталей. Сначала детектив говорит,что у него нет почти никакой информации, но в итоге они каким-то чудесным образом все обо всем знают . Мне не понравилось то, что Хаян сделали через чур всесильной. По сути никаких трудностей для нее нет. Она чистокровная и дотронувшись лишь легонько…