Похитители счастья. Как справиться с депрессией

Торкиль БергеАрне Репол

3,8

Депрессивные расстройства — это воры, отбирающие у людей счастье.

Они крадут уверенность в себе, энергию и интерес к жизни. Депрессия — это потеря способности радоваться и испытывать счастье. А…
Серия: Библиотека «Союза охраны психического здоровья»
Издательство: Городец

24 ноября 2023 г. 17:41

Несмотря на то, что я в течение длительного времени принимаю антидепрессанты и посещаю сеансы психотерапии, я смогла найти в этой книге много полезных и практических советов. С огромной уверенностью могу утверждать, что эта книга заменит вам сеансы психотерапевта. Она содержит в себе информацию о причинах возникновения депрессии и как оставаться в ремиссии. А также руководство к действию при приступе руминаций и бессоннице.

Авторы простым и понятным для обычного читателя языком рассказывают что такое депрессия и биполярное расстройство. Для человека, находящегося в тяжелой стадии заболевания будет довольно трудно придерживаться всех советов без дополнительной медикаментозной помощи. Поэтому сначала рекомендуют обратиться к специалисту, ибо высока вероятность потери мотивации.

ISBN: 978-5-907483-75-0

Год издания: 2022