4,8

Сергей Григорьевич Козлов (1939-2010) - писатель-сказочник, поэт, лауреат премии им. К.Чуковского. Сергея Козлова, прежде всего, знают, как автора сказок "Ёжик в тумане", "Поросенок в колючей шубе",…
Серия: Самые лучшие сказки
Издательство: АСТ

Eseninka93

4 января 2023 г. 19:03

Сергей Козлов, "Ëжик в тумане"
Чисто случайно вчера в деревне прочла эту маленькую детскую книжку.
Я давно её купила, ибо обожаю мультик "Ëжик в тумане", он один из любимейших. А тут я в ней вышивку привезла, для оформления. И случайно прочитала, вслух, пока Витя оформлял работу.
Это сборник. Помимо непосредственно Ëжика в тумане в книгу входят сказки: "Трям! Здравствуйте!", " Солнечный заяц и медвежонок", "Сыроежка" и "Зимняя сказка".
Первая и последняя сказки - тоже видела мультики. А вот Сыроежка мне понравилась. Там милые грибы, а я обожаю грибы.
Книга очень красивая и в ней классные иллюстрации.
#ëжиквтумане #картошкиныкнижки #чтение #мирдолжензнатьчтоячитаю

Переплет: 7БЦ, твердый
Иллюстрации: Л. Каюкова, И. Костриной

Eseninka93

4 января 2023 г. 19:03

Сергей Козлов, "Ëжик в тумане"
Чисто случайно вчера в деревне прочла эту маленькую детскую книжку.
Книга очень красивая и в ней классные иллюстрации.
#ëжиквтумане #картошкиныкнижки #чтение #мирдолжензнатьчтоячитаю

23 октября 2021 г. 19:17

5 Трям! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Рассказ о дружбе . О том , как друзья, в день рождения зайца , катались на облаке, пели песни, придумали страну Тили-мили-трямдию.  Как храбрый заяц спас медвежока и как всем было хорошо вместе летать по небу #ШКВ