On Turtle Island, Naruto and the Allied Shinobi Forces prepare to attack Kabuto and Madara. But they are met by Kabuto’s hordes of reanimated ninja soldiers, and in the heat of battle, Naruto and…
Серия: Naruto: 3-in-1
Цикл: Наруто, книга №1
Издательство: Viz Media

22 июня 2022 г. 21:49

Угадайте, чем занят Наруто, пока весь мир шиноби воюет? Правильно, снова учится) А если серьезно, этот трёхтомник просто стеклище какое-то. Эти восставшие шиноби надавили на все слезовыжимательные мозоли. Сай с братом, Асума с Ино-Шика-Чо, даже кратенькая история Мифуне и та на жалость давит. Невозможно же так. Одна отрада, не было мстюна. Не знаю, в какой подвал его запихали, но обошлось. Но главы все равно пошли тяжелые. И, судя по всему, легче не будет. Благо, под конец все немного разбавилось безграничным оптимизмом Наруто. И еще мне очень нравится его форма лиса, тем, что чувствуются отголоски Минато.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Naruto, графический роман

Том: 19 из 24

Язык: Английский

Paperback ‏ : ‎ ‎608 pages

22 июня 2022 г. 21:49

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

RonaldAmettel

со своей колокольни

23 июня 2022 г. 21:15

Ну что ж, война началась, так что все три тома это сплошные (откровенно скучные для меня) драки. Большую часть драк я была примерно как Наруто на картинке: что происходит-то,а?

Исключения составляют флешбеки и, как обычно, учёба Наруто на местную версию Пикачу). Киллер Би мне все больше и больше нравится как учитель. Их взаимодействие, позитив Наруто, а также небольшие перебивки-анекдоты от автора разбавляют общий мрачняк.