Naruto is a ninja-in-training whose wild antics amuse his teammates. But he’s completely serious about one thing: becoming the world’s greatest ninja! On Turtle Island, Naruto and the Allied Shinobi…
Серия: Naruto
Издательство: Viz Media

22 июня 2022 г. 21:49

Угадайте, чем занят Наруто, пока весь мир шиноби воюет? Правильно, снова учится) А если серьезно, этот трёхтомник просто стеклище какое-то. Эти восставшие шиноби надавили на все слезовыжимательные мозоли. Сай с братом, Асума с Ино-Шика-Чо, даже кратенькая история Мифуне и та на жалость давит. Невозможно же так. Одна отрада, не было мстюна. Не знаю, в какой подвал его запихали, но обошлось. Но главы все равно пошли тяжелые. И, судя по всему, легче не будет. Благо, под конец все немного разбавилось безграничным оптимизмом Наруто. И еще мне очень нравится его форма лиса, тем, что чувствуются отголоски Минато.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 9781421591148

Год издания: 2023

22 июня 2022 г. 21:49

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

RonaldAmettel

со своей колокольни

23 июня 2022 г. 21:15

Ну что ж, война началась, так что все три тома это сплошные (откровенно скучные для меня) драки. Большую часть драк я была примерно как Наруто на картинке: что происходит-то,а?

Исключения составляют флешбеки и, как обычно, учёба Наруто на местную версию Пикачу). Киллер Би мне все больше и больше нравится как учитель. Их взаимодействие, позитив Наруто, а также небольшие перебивки-анекдоты от автора разбавляют общий мрачняк.