14 сентября 2023 г. 12:14

«Сейчас и навечно» Эмма Скотт
Издательство

Аннотация была слишком драматичной, поэтому я просто расскажу немного о героях ДАРЛИН - молодая девушка, вставшая на путь исправления после наркотической зависимости. Приехав в Сан-Франциско решает начать новую жизнь с чистого листа, заняться собой и, конечно, без мужчин
СОЙЕР - будущий юрист, обладающий невероятной памятью, целеустремленный и выбивающийся из сил молодой «папочка».
И вот Дарлин и Сойер становятся соседями! Как думаете, что из этого выйдет?

Казалось бы, банальный сюжет, но на удивление, Скотт пишет так романтично, и в то же время, интригующе.
Матерей-одиночек больше, а вот рассказ начался именно про оставленного Сойера с новорожденной дочерью.
Редко встречаются мужчины, способные отказаться от веселой и разгульной жизни ради ребенка, в том числе, и от женщин. Но парень усердно старается быть отцом и примерным студентом, при этом валится с ног от усталости. Появляется взрывная Дарлин полная противоположность парню! Говорит, все что думает, чертовски хороша, и гибкая танцовщица, готовая всегда прийти на помощь. Как тут устоишь!?

В общем, по моему отзыву, становится ясно, что они просто обязаны быть вместе но, всегда есть НО! Иногда мы сами придумываем себе проблемы, прокручиваем в голове мысли и думаем, что знаем, как отреагирует другой человек на наши скрытые тайны или наши ошибки. А порой, мы просто боимся в чем-то признаться другим или самим себе, поэтому останемся страдать в одиночестве…

Если вы хотите почитать что-то романтично-драматичное, но с хорошим финалом, отвлечься от своих проблем и не загружать голову, то этот роман отлично подойдет! Скоротать вечер, улыбнуться при чтении и ой-ё Вас ждет горячая сцена