4,3

Lily and her ex-husband, Ryle, have just settled into a civil coparenting rhythm when she suddenly bumps into her first love, Atlas, again. After nearly two years separated, she is elated that for…
Цикл: Все закончится на нас, книга №2
Издательство: Atria Books

28 апреля 2024 г. 19:51

5 Спойлер Боялась її взяти до рук, але відпускати потім вже не хотіла

Після тяжкої першої частини я гадала, що не рішуся на прочитання другої, але вирішила, що якщо зараз це не зроблю, то потім не стану. Бо знаючи свою пам'ять, мені доведеться перечитувати першу частини колись потім, щоб собі нагадати сюжет, а це я зробити явно була б невзмозі.

І тут буде дуже доречна цитати з щоденника Лілі:

Так, моє серце було розбито. Але ні, я про це не шкодую. Цей вибір дав мені зрозуміти, що інколи найскладніші рішення призводять до найліпших наслідків

Так, в цій частині не обійшлося без гірких зустрічей Лілі з Райлі, але вони перекриваються сценами щастя, кохання, щирості почуттів Лілі та Атласа.
Також хочу відмітити, що велика частина сюжета пронизана кумедними фразами, після яких давно я так не сміялася)))

Сподобалося, що ця книга складалася із розділів лише двох…

It Starts with Us, роман

ISBN: 1668001225, 9781668001226

Год издания: 2022

Язык: Английский

Paperback, 1st Edition
352 pages

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

28 апреля 2024 г. 19:51

5 Спойлер Боялась її взяти до рук, але відпускати потім вже не хотіла

І тут буде дуже доречна цитати з щоденника Лілі:

Сподобалося, що ця книга складалася із розділів лише двох…

28 сентября 2023 г. 13:19

5 It's my wish for you to be my fish (c)

Книга-пластырь)

Вам никогда не хотелось прочитать у Гувер что-то доброе и без адской боли и драмы? Here we are.
Я ничего особого не ждала от этой книги, мне просто хотелось узнать КАК Лили и Атлас будут счастливы.
А получила я намного больше.

Потому что все самое интересное начинается ПОСЛЕ хеппи энда.

Ведь уйти от абьюзера - это только кажется самым главным. Да, это огромный шаг, но самое сложное начинается после, когда у вас есть совместные дети, когда он успешный нейрохирург, когда он ведет себя идеально с юридической точки зрения. И ты вынуждена строить свою жизнь при условии, что он никогда из нее не исчезнет.

Вот, что ценно в Гувер, она всегда показывает реальность, неприятную, сложную, местами безысходную.
Что проблемы есть у каждой стороны, что не бывает легко бороться даже за то, во…