4,3

Морган Грант и ее шестнадцатилетняя дочь Клара больше всего на свете хотели бы, чтобы в их доме царила любовь и взаимопонимание. Достичь этого можно, если Морган наконец отпустит дочь от себя,…
Серия: Чувственная проза Колин Гувер
Издательство: Эксмо, Like Book

25 марта 2024 г. 18:22

История отношений матери и дочери, после потери мужа и отца.

Морган, родила дочь в 17 лет, нигде не работала и не училась в университете, всю жизнь жила с одним мужчиной и не имела мысли об измене. Потерялась в уходе за семьей. Описание одним словом: предсказуемая.

Клара, 16 -летний подросток, считающий своего отца лучшим, думает, что мать ее сильно опекает и не дает жить. Отношения с первой любовью. Описание одним словом:взрывная.

Их взаимоотношения на протяжении книги разрывали мне сердце. Дочь пыталась всеми способами унизить и разозлить мать, считала, что ее ущемляют. Морган же в свою очередь, не знала как справиться с дочерью. Всю книгу они противостояли друг другу, не жалея окружающих.

Джонас и Миллер опора для главных героинь, которые несмотря ни на что поддерживают своих женщин.

К…

ISBN: 978-5-04-110072-8

Год издания: 2020

Твердый переплет, 413 стр.

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

25 марта 2024 г. 18:22

История отношений матери и дочери, после потери мужа и отца.

К…

23 марта 2024 г. 13:16

5 Важные отношения

Здесь две линии отношений . Любовные (как подростковая так и взрослая) и отношения матери и ребенка. Очень интересная история мне нравится слог автора, нравится хорошие прописанные чувства. И радует что автор пишет разную любовь по разному. Ставлю пять из пяти

Подборки