4,6

Домовые – добрые существа, они заботятся о домах, в которых живут, и их обитателях. Все, кроме Финника. Финник – домовой, который терпеть не может людей и сделает всё, чтобы их выгнать – будет…
Издательство: Эксмо, Эксмодетство

5 мая 2022 г. 18:06

Обычно считаю, что детская литература стала довольно одинаковой, но тут книгу про Финника выделю в положительном ключе. Взяла её в подарок детям, ведь они обожают этот мультфильм и не прогадали. Красивые вставки, множество заданий внутри, основанный на взаимодействии с читателями, а главное, что есть определённая моральная база, как нужно вести себя в обществе. Тот случай, когда искренне хвалю.

ISBN: 978-5-04-162326-5

Год издания: 2022

Количество страниц: 192
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

5 мая 2022 г. 18:06

5 мая 2022 г. 18:31

5 Книга о дружбе

Ах, этот Финник. Под его несговорчивостью скрывается прекрасная душа. Надо только слегка подтолкнуть его к этому открытию. Книга добрая и детям она очень даже зашла. Слушали внимательно во время чтения. В ней делается акцент на важные качества, такие как доброта, забота, смелость. И, конечно, на дружбу между домовым и девочкой Кристиной. Они настоящая команда.