4,2

Сколько котиков вокруг! Кот-пилот, суперкотик, нежный Мусик и ещё много-много пушистых проказников! Забавные, любопытные, озорные — все они устроились на страницах этой книги и готовы порадовать…
Серия: ИДМ. Вне серии
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

1 сентября 2023 г. 12:09

2.5 Книга для тех, кто живёт с котиками. Завышенная цена за обычную книгу с пушистыми котиками

Книга про котиков - их жизнедеятельность и их настроения. Смысловая нагрузка стихов посвящена исключительно будням кота, поэтому книга актуальна только для тех, у кого дома живёт кот. Без кота эти стихи лишены шарма.

В сборнике есть и смешные стихи, и милые, но большинство совсем обычные. Иллюстрации на любителя. Зато детям вполне понятны. Ребёнку, может, будет интересно "погладить" пушистых котиков со страниц книги.

Книгу могу порекомендовать только тем, у кого дома живёт кот. У меня в кругу знакомых есть люди, кому, может, книга придётся по душе. Только поэтому палец вверх.

Я же живу без кота, поэтому сборник восприняла безразлично. Ребёнку более-менее интересно только иллюстрации посмотреть. Книга больше похожа на лишнюю в детской библиотеке, чем на значимую по интересности и полезности.…

ISBN: 978-5-00108-831-8

Год издания: 2021