3,8

Nueva York, 1998, cabalgata de Acción de Gracias.

Kiera Templeton, de tan solo tres años, desaparece entre la multitud.

Tras una búsqueda frenética por toda la ciudad, alguien encuentra unos mechones de pelo junto a la ropa que llevaba puesta la pequeña.

En 2003, el día que hubiese sido el octavo cumpleaños de Kiera, sus padres, Aaron y Grace Templeton, reciben en casa un extraño paquete con algo inesperado: una cinta de vídeo VHS con una grabación de un minuto de Kiera, ya con ocho años, jugando en una habitación desconocida.

Miren Triggs, una estudiante de periodismo de la Universidad de Columbia, se siente atraída por el caso…
Цикл: Мирен Тригс, книга №1

Autumntoday

21 марта 2024 г. 05:43

0.5 Глупость на всех парусах, а споткнуться об логику... А что вообще такое, эта ваша ЛОГИКА?

Давно засматривалась на эту книгу и вот, пришел ее момент прочесть. Все, что я хоть чу-чуть могла ожидать – ничего не оправдалось. Книга очень и очень скудная как по содержанию, так и по слогу. Он прост, можно даже сказать, примитивный. В нем нет ни красоты, ни увлекательности. Он сухой и абсолютно безликий.

Сама история все время крутится вокруг «таинственного похищения» маленькой девочки, где автор буквально в главе 5-7 раскрывает, что никакая это не тайна и ты читатель, просто сиди и наблюдай скучнейший сюжет о том, как все вокруг играют в «обдури и найди еще дурнее себя» и лишь «ОДИН УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК» (даже не полицейский), с полным отсутствием опыта и логичного мышления, «ВНЕЗАПНО» находит свое озарение и раскручивает это дело. В это хоть кому-то верится? Мне лично, вообще нет.

В…

Затерянная в метели (2023) Мини-сериал, 6 серий.

Форма: роман

Оригинальное название: La chica de nieve

Дата написания: March 12th 2020

Первая публикация: March 12th 2020

Язык: Испанский

Autumntoday

21 марта 2024 г. 05:43

В…

Books Kiki__& (Kikibooks)

22 марта 2024 г. 10:13

"А когда жизнь щадила тебя?" - эта цитата из книги подходит каждому персонажу книги.

История начинается просто - на параде к дню благодарения семья теряет свою дочь Киру в толпе. Каждый из них в панике, а мать ещё и беременна вторым ребенком. Автор хорошо показывает сломленных родителей. Это одна из сильных линий. Аарон - отец девочки, теряет всё, и даже работу. Спустя годы он сломленный человек. Родители вызывают жалость. Они живут этим горем.

Мирен Триггс - журналистка, молодая девушка, которая во чтобы то ни стало хочет расследовать преступление. Она пишет несколько статей, и видет расследование В финале есть затравка на новую книгу с Мирен в главной роли, и тут было очень важно автору нас заинтересовать героиней. Удалось ли это? Сложный вопрос. С одной стороны мне она совершенно не…

Подборки