Как влюбить в себя любого. Краткий теоретический курс и самое полное практическое руководство

Лейл Лаундес

9 июня 2014 г. 10:12

Глупая книга глупого заскорузлого обывателя, что решил рассыпаться кучкой "действенных секритиков". Одним словом - макулатура, не достойная чего-либо внимания.

23 февраля 2014 г. 19:47

4 Спойлер

1. ЧТОБЫ ОХОТА БЫЛА УДАЧНОЙ, ОДЕВАЙТЕСЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ — ВСЕГДА И ВЕЗДЕ Мужчины, это не значит, что вы должны надевать костюм-тройку для того, чтобы купить газету. Женщины, это не значит, что вам надо наложить три слоя туши для того, чтобы выйти погулять с собакой; Это значит, что когда бы вы ни выходили за порог своего дома, выходите одетыми так, чтобы поразить вашу Добычу.

Дальше...

2. ОСТАВАЙТЕСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГОТОВЫМИ К ОХОТЕ Настоящие охотники за крупной дичью расставляют свои капканы на медведя еще до того, как они его выследили. Рыболовы растягивают сети задолго до того, как рыбный косяк подходит к ним. Если вы расставляете ваш психологический капкан в ту самую минуту, когда утром поднимаетесь из постели, есть шанс, что следующая крупная Добыча не уйдет. 3. ГЛУБОКИЙ ПРИСТАЛЬНЫЙ…

Kreative

4 ноября 2011 г. 20:44

Книжка для любителей ставить опыты над ни о чём не подозревающими особями противоположного пола. Это очень хорошая книга. В ней доступно приводятся исследования учёных и различные жизненные ситуации, выявляя отличия женской логики от мужской. Меня очень интересует гендерная психология и эта книга внесла свой вклад в моё мировозрение. Теперь я знаю, почему мужчины поступают так, а не иначе, что ими при этом движет. Знаю, как можно использовать эти сведения в своих целях. Очень ценная информация, которую, несмотря на её простоту, знают далеко не все. И вполне логично, что все эти методы при моей проверке действительно срабатывали.

5 июля 2009 г. 01:18

Влюбила. Теперь мне нужна книга "Как заставить его признаться в этом"...

18 июня 2009 г. 15:06

Отличная книга , много практических советов ... но скорее как стать настоящим другом , а не любимым человеком ! Вобщем для меня это отличное продолжение Карнеги ;)

27 апреля 2008 г. 18:06

Недочитала, так как автор повторяется. Ничего нового не открыла.