3,8

Детектив с любимыми героями и неожиданными поворотами в расследовании!
Наталия Антонова представляет новый уютный детектив «Орхидея с каплей крови». Даже накануне Дня Всех Влюбленных случаются…
Серия: Уютный детектив
Издательство: Эксмо

3 ноября 2023 г. 06:18

Тем , кто читал хоть один детектив Антоновой, уже знакомы основные герои. Это следователь Александр Наполеонов, хозяйка детективного агентства Мирослава Волгина и ее помощник Морис Миндагаус.

Половину истории преступления и расследования нам рассказывает аннотация к книге, и тем не менее лично мне было интересно почитать.

Убита молодая девушка, и главный подозреваемый- ее муж. Но Мирослава считает, что не все так очевидно как кажется на первый взгляд.

Прочла уже третью или четвертую книгу автора из серии , и каждый раз до последнего не угадываю, кто же во всем виноват) По мне, у Наталии Антоновой такие уютные расследования, читаются легко и быстро.

ISBN: 978-5-04-157357-7

Год издания: 2022