25 сентября 2023 г. 15:00

3.5 The mind is far too easy to manipulate, even by our own subconscious.

​​Первая книга серии темных любовных романов по мотивам сказок, вдохновленных историями злодеев.

На эту книгу серии, по определенным причинам, у меня были заниженные ожидания. И они приятным образом не оправдались.

Это быстро закручивающийся роман между «плохим мальчиком» и хорошей девочкой на фоне криминальных разборок. Джеймс «Крюк» - местный Big Boss, который в процессе выявления крыс в своих рядах и защите своих территории от пришедших конкурентов, решил параллельно соблазнить дочь врага и вплести ее в план мести. Венди – хорошая девочка, папина дочка, на которой много лет висит забота о младшем брате и доме в то время, как собственный отец лишь иногда удостаивает ее телефонным звонком.

Венди очарована красивым, харизматичным мужчиной, который заинтересован в ней не из-за фамилии отца…

12 апреля 2023 г. 07:09

4 Ложь и предательство.

Остросюжетная и темная история с неожиданным финалом. Которая заставила меня немного прослезиться в конце

Мне понравилась книга, как и герои. У меня есть некоторые вопросы к книге, но это не важно. Если в двух словах, то эта темная история которую ты начинаешь читать, и постоянно задаёшь себе один и тот же вопрос «Что же там будет дальше?» И пока до конце не дочитаете это чувство вас не покинет. И да горячие сцены тут огонь.

Читается легко, воды нет, поэтому смело СОВЕТУЮ.