3,4

В страшной аварии я потеряла отца. Спустя год реабилитации отправилась в выпускной класс новой школы, но учёба среди ребят стала невыносимой для девушки со шрамом на лице. Тогда и научилась…
Издательство: ЛитРес: чтец

4 апреля 2021 г. 15:17

0.5

Хотите, чтобы вашим глазам стало действительно больно? Тогда однозначно рекомендую данное произведение к прочтению! Редактура, корректура - это все лишнее, верно? Количество ошибок и опечаток в тексте определенно зашкаливает. В какой-то момент можно было решить, наверное, что аудиокнига спасет ситуацию, позволив просто погрузиться в сюжет, но и здесь все не так однозначно. Великолепные речевые обороты, богатейший словарный запас, соответствие времени... забудьте об этом. Персонажи здесь не говорят - они только брякают и лепечут. Платье здесь может быть праздным (автору виднее), цепи могут быть на ножках, где-то в средневековом замке может быть бетон и вид на наполеоновские дома, а солдаты могут бить копытами. И да, вся одежда на героях именно одета (но не будем о грустном).

А так,…

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 02 мин. 57 сек.
Чтец: Алексей Чернов

4 апреля 2021 г. 15:17