book_homa

13 сентября 2023 г. 12:47

5 «Как угадать неприятности по запаху, или ты попал по полной, чувак?»

Жизнь знаменитого шеф-повара шоу «Пылающая кухня» в книге Аси Невелички "Жаркое из шефа" - не предвещала никаких изменений, пока в неё не ворвался соблазнительный аромат булочек с карамелью. Новый сезон шоу на носу, планы на счастливую жизнь с ребенком и двумя собаками ждут, а манящий запах булок не исчезает. Ладно, бы еще от прекрасной девушки, но от худющего парня? Неужели Ян совсем заработался, и на парней бросается, и жена не интересует? Мужскую интуицию и чутьё не так просто обмануть, ведь за приметными штанами и колпаком, может спрятаться молодая девчушка - Ева. Девушка, смело идущая за своей мечтой и которой сложно отказаться от победы и денежного приза. Ведь на кону не только будущее Евы… Получится ли у притягательного шефа сбить героиню с истинного пути? Шоу «Пылающая кухня»…

13 сентября 2023 г. 16:49

5 Всех зажарит, пережарит и выжарет

Всем пыщ - с вами #Читалкаш_Оля и на повестке у нас очень интересная книжечка с двусмысленным названием...
" Жаркое из шефа" ударение на "О"  автор Ася Невеличка .
Если поменять ударение на "а" в слове "жаркое ", заменить "из" на "с" и добавить окончание "ом" в слове "шеф" будет  другое название)) ( Жаркое с шефом)- ух пошлятина))
В романе тоже есть эротика, но основной уклон идёт во взаимоотношения и кулинарию.
Давайте быстренько пройдемся по героям, охарактеризовав их двумя- тремя словами.
Ева /Дан- целеустремлённые авантюристы. ( если вам нужно сменить пол, то обращайтесь к ним за консультацией )
Ян- запутавшийся фетишист- кулинар. Он же любитель булок .
Бергер- зрелый экспериментатор.
Алла- любит деньги, во всех их проявлениях.
Кирилл и Костя - голубые лошадки...

Автор обещает нам юмор,…

13 сентября 2023 г. 17:14

5 Жаркое

У каждого были свои цели и планы на жизнь, но судьба им уготовила другое!

Ян Заславский известный шеф-повар, встреча с которым произвела огромное впечатление, такой весь властный и деловой, что от одного взгляда кидает в дрожь!

-Он такой охренительный, сексуальный, красивый! Ну как перед ним устоять?

И если в работе он показывает себя, настоящим профессионалом, у которого можно поучится многому, то семейная жизнь, сплошные слезы, хочется кричать, ругаться, топать ногами, что ж ты такой упрямый? Неужели ты не понимаешь, что проблему не решить ребенком, тем более, когда не хочется близости с женой!

-И да, мне проще было отгородиться от семейных проблем работой и срочной занятостью, чем идти и трахать эту раздувшую силиконом куклу.

И блин при всем он продолжает себя убеждать, что все наладиться!…

25 января 2023 г. 11:25

5 Не ходи в клуб, а то геем станешь.

Книга очень понравилась. Улыбка не сходила практически с первых и до последней страницы. Даже в моменты которые были очень напряженные что-то случалось такое что не давало унывать и радоваться не только из-за ситуации, но и за самих героев.

Очень сложно определиться что понравилось больше. Атмосфера кухни, еды и запахов. Или же любовная линия с сомнениями, логичностью героев и комичностью самого влечения и чувств. Автор детально описала не только атмосферу конкуренции, эмоции участников и построение шоу, но и всю атмосферу еды. Сочетания вкусов, немного рецептов и сам процесс готовки.

Наш главный герой - Ян Заславский. Владелец трёх  ресторанов со звездами Мишлен. А также ведущий  реалити-шоу "Пылающая кухня"

Заехав в последний ресторан в котором хотел бы пригласить последнего участника для…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

23 ноября 2022 г. 17:23

5 жаркое для булочки

Как всегда увлекательно, откровенно, с юмором. Роман, который заслуживает, чтобы его прочитать и проникнуться той атмосферой, что заложил автор в сюжет!

Известный шеф-повар Ян Заславский набирает новых участников в свое кулинарное шоу. И в момент отбора встречается с Евой, от которой умопомрачительно пахнет сладкими булочками. Мне кажется я даже сама почувствовала их аромат, так их вкусно описывает автор, а интонация чтеца при упоминании о них толкает на единственный поступок - бежать в кулинарию. Но сейчас не об этом.

Ян дает себе зарок, что ни за что не возьмет Еву к себе в конкурс, тем более что место осталось только в "голубой" команде - команде мальчиков. Но Ева решается на эксперимент, переодевается мальчиком и приезжает на шоу.

Представляете, что тут начинается? Жизнь в одной комнате…

13 января 2023 г. 10:19

5 Осторожно ! Тут слишком вкусно!

Настоятельно не рекомендуется читать эту историю на голодный желудок! А даже если начали , надо запастись вкусняшками

Я вот была голодной пока читала и захлебывалась слюнями. Аромат булочек , описания блюд и готовка

Следующим на очереди на чтение встала эта история после Проданной , да и история про поваров с гендерной интригой . Сразу почувствовала что будет весело и не ошиблась .

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Ян Заславский - профессиональный повар , владелец трёх ресторанов со звёздами Мишлен , и по совместительству режиссер - ведущий реалити-шоу "Пылающая кухня" ! Он ищет юных талантов на свое шоу , в последующем даёт отличную работу в своем ресторане .

Ева - работает поваром в малоизвестном ресторане , и очень хочет попасть на шоу Яна. Но к сожалению место остаётся только в мужской команде. Когда это…