13 сентября 2023 г. 17:14

5 Жаркое

У каждого были свои цели и планы на жизнь, но судьба им уготовила другое!

Ян Заславский известный шеф-повар, встреча с которым произвела огромное впечатление, такой весь властный и деловой, что от одного взгляда кидает в дрожь!

-Он такой охренительный, сексуальный, красивый! Ну как перед ним устоять?

И если в работе он показывает себя, настоящим профессионалом, у которого можно поучится многому, то семейная жизнь, сплошные слезы, хочется кричать, ругаться, топать ногами, что ж ты такой упрямый? Неужели ты не понимаешь, что проблему не решить ребенком, тем более, когда не хочется близости с женой!

-И да, мне проще было отгородиться от семейных проблем работой и срочной занятостью, чем идти и трахать эту раздувшую силиконом куклу.

И блин при всем он продолжает себя убеждать, что все наладиться! Каким только интересно образом? Что такого должно произойти, чтобы он очухался? Новое влечение, помешательство?

В один момент ему хотелось посочувствовать, а в другой тарелкой зарядить! И как бы он не запал мне в душу, и как бы не хотелось для него счастья, это не мешает видеть то, что поступал он не честно! Что мешало ему честно сказать Еве, что если она хочет остаться с ним, победы ей не видать, как своих ушей? Почему он позволил себе получить все от девушки и при этом публично ее размазать?

Ева молодая девушка, которая не сразу смогла зацепить внимание, не сразу дано понять, что у неё есть характер! Страх разоблачения мешает ей проявить себя и показать на что она способна! И честно только под конец она приятно меня удивила! Оказывается у этой девочки есть характер, есть свои принципы по которым она живёт!

У неё есть цель, выиграть в шоу, и она для этого сделала все, чтобы попасть на кухню к Заславскому, даже переоделась мальчиком, решилась, ну тогда дерзай, но нет почему-то попав на кухню, то и дело готова сдаться, почему блин?
Страхи прочь и все получится не нужно трусить, ведь ты же большая молодец, смогла удивить своими блюдами, даже шеф-повара!

- Это как маленький вкусовой оргазм во рту, набирающий обороты и пробирающий все тело.

Так больно и разрушительно было понять, что все к чему стремилась в один момент рухнуло, вот на этом моменте, я вместе с Евой рыдала горючими слезами, почему так, что она плохого сделала?

-Внутри меня все разрывалось, от безмолвного крика. Казалось даже барабанные перепонки лопнули и потому я не слышу собственного оглушительного рёва!

Сказать, что развязка меня потрясла, это значит ничего не сказать! Автор просто шокировал своим финалом, уж такой развязки я точно не ожидала! Я не знаю смогу ли вообще забыть эту книгу, она потрясающая и эмоциональная!

И я поделилась впечатлениями на книгу Аси Невелички, "Жаркое из шефа"

Источник