25 августа 2022 г. 22:56

5 Спойлер Книга, которая затянула меня в чтение

Книгу на самом деле покупал очень давно, в тот момент когда особо не читал. Уже тогда были мысли,что читать я её не стану.. Желание появилось чисто по воле случая. Книжка попала в руки во время болезни и делать особо было нечего, но она затянула почти сразу же. По началу я даже не понимал что происходило, но после страницы 50 более менее стало понятно в какую сторону двигается сюжет, начала проявляться мотивация персонажей и выстраиваться в очередь любимчики. Из них могу отметить Нину и Уайлена. Их истории показались мне самыми интересными, ну и было приятно видеть в книге упоминание ЛГБТ тематики. Конечно этот факт не стоит в главных плюсах книги, но всё равно было очень приятно.
Из минусов могу отметить только непонятный для меня лично момент во 2 книге. Не знаю актуально ли будет…

5 июня 2023 г. 22:38

невероятная история!!! я влюблена в каждого персонажа, каждого члена «отбросов». командный дух просто зашкаливает. не ожидала ничего хорошего после разочарования «тенью и костью», но книга оправдала все ожидания.