Уже стало понятно, что началась новая эпоха. И жизнь разделилась на до и после. Разделила она и подруг Любу и Людмилу-Апельсинчик разным отношением к ковиду.
Будучи на самоизоляции, неугомонная по…
Серия: Бестселлеры Натальи Андреевой
Цикл: Любовь.ru, книга №8
Издательство: АСТ, Жанры

Lizabet-Ro

9 января 2022 г. 16:29

4 Карантин как новая реальность

"- Маша, я в магазине, что брать? - Ты в маске? - Да. -Бери кассу!"

Вот еще недавно я переживала за свой любимый детективный жанр. Всюду камер понаставили, по телефонам отслеживают передвижения подозреваемых, о чем теперь детективы будут? Только о прошлом? Нет, очень люблю исторические детективы, но ведь и про современность почитать охота.

А вот наступил карантин, масочный режим, и оказалось, что детективы и о нашем времени очень даже пишутся.

Вот героиня Андреевой гуляет в парке вечером после социального мониторинга. На нее нападает маньяк в маске. Будь это в другое время, его бы давно прохожие остановили - виденное ли дело, в городе в маске разгуливать? Если не маньяк, то грабитель точно. А тут - нападай не хочу. Все в масках, никакие камеры и свидетели не помогут опознать маньяка.

Словом,…

ISBN: 978-5-17-133291-4

Год издания: 2021

Твердый переплет
Страниц: 320

Lizabet-Ro

9 января 2022 г. 16:29

4 Карантин как новая реальность

"- Маша, я в магазине, что брать? - Ты в маске? - Да. -Бери кассу!"

Словом,…

Подборки