4,2

Семейная жизнь сделала Ульяну несчастной. У нее есть все, и нет радости: муж так много пьет и так дико ревнует, что хочется порой только одного — его смерти.
Но кто ей поможет обрести свободу?…
Серия: Бестселлеры Натальи Андреевой
Издательство: АСТ

yulechka_book

11 декабря 2021 г. 21:03

3.5 Детектив без детектива.

Ни как эта книга не тянет на детектктив , если можно вытянуть то слабенький очень. Вся суть и интрига заключается в том что на курорте встретились две семейные пары " несчастные пары " И Ульяны жены Жорика была идея фикс убить мужа . И она подговорила Юлия супружника из второй семьи обменяться убийствами. И я честно ждала когда совершиться двойное убийство. Да хитрый Юлий решил убить жену руками Ульяны , но в тот вечер когда он устроил скандал бедная женщина узнала что жить осталось месяц ей. И после всех тех слов отравилась таблетками . Так что первая жертва устранилась сама. А Юлий отказался убивать Жорика. Но его все же в финале убили . А кто узнайте сами. Книга не плоха как проза ,но детективом сложно назвать . Детективный уровень тут на два бала выше Донцовой и К.

ISBN: 978-5-17-087919-9

Год издания: 2014

320 страниц

yulechka_book

11 декабря 2021 г. 21:03

3.5 Детектив без детектива.

Подборки