4,7

Ветер перемен бывает жесток. Иногда он уносит самое ценное, оставляя взамен лишь надежду. Еще недавно Дженни была счастлива, она наконец-то раскрыла тайну своего рождения и переехала в дом к отцу. У…
Серия: Верю, надеюсь, люблю. Романы Ю. Климовой
Издательство: Эксмо

10 мая 2023 г. 17:30

5 Восторг!!!

Прекрасная история! Огромное спасибо автору! Очень интересно и легко читается, судьба главных героев волнует, потрясающе описаны чувства и эмоции. После прочтения я осталась под впечатлением, думаю, что обязательно вернусь к этой книге - слог автора завораживает и не отпускает. Всем рекомендую!

ISBN: 978-5-04-116509-3

10 мая 2023 г. 17:30

5 Восторг!!!

10 мая 2023 г. 17:31

5 Восторг!

Прекрасная история! Это вторая часть дилогии. Огромное спасибо автору! Очень интересно и легко читается, судьба главных героев волнует, потрясающе описаны чувства и эмоции. После прочтения я осталась под впечатлением, думаю, что обязательно вернусь к этой книге - слог автора завораживает и не отпускает. Всем рекомендую!