4,3

Продолжение истории “Один год жизни”. Глория забывает смысл слова “целеустремленность”, которое прежде определяло её судьбу. Именно благодаря этому слову она однажды вырвалась из провинциального…
Издательство: ЛитРес: чтец

4 марта 2024 г. 23:22

Это плохо. Начало, середина и конец логически не связаны. Есть герои и сюжетные линии, не получившие развития и вообще непонятно зачем оказавшиеся в романе. Любовная линия не проработана абсолютно. Не зажигает, не цепляет.  Концовка скомкана. И все это на фоне ошибок, неправильного использования слов и выражений.

Год издания: 2019

Длительность: 16 ч. 40 мин. 58 сек.
Чтец: Светлана Радужная

4 марта 2024 г. 23:22

19 декабря 2022 г. 11:31

4 Anne Dar -"ОДИН ГОД ЖИЗНИ" ; "ПОЛТОРА ГОДА ЖИЗНИ"

"Недостаточно просто знать, что человек тебе дорог - этот человек обязательно должен каждый день узнавать это от тебя"
"Несмотря на все сплетни, мы были счастливы, и знаешь почему? Потому что мы научились ставить своё счастье выше общественного мнения "
"Болезненнее чувств бедняка, ищущего помощи у богатого , только чувства богатого, которому не к кому обратиться за помощью".

С самого начала этот роман сюжетом отдаленно напомнил мне роман " До встречи с тобой" (но только совсем отдалённо). Потом я поняла что задумка автора пошла немного в другое русло. Если в двух словах, то роман о девушке, которая училась в университете на терапевта, но из за материальных проблем в семье , ей пришлось бросить учёбу на четвёртом году обучения и устроиться у себя в городке хоть на какую нибудь работу, дабы…