Виктор открыл глаза и увидел перед собой череп. Он дико заорал. Уронил спичку. Опять всё поглотила темнота. Виктор вжался в стену. Тишина. Лишь слышно, как бешено стучит сердце. Ему показалось, что…
Издательство: Издательские решения

Miriamel

23 декабря 2020 г. 15:15

давненько не брала я в руки российские детективы.
оговорюсь сразу, книга не предназначена для лиц 18- и особо чувствительных граждан из-за наличия ненормативной лексики,эротики( в небольшом количестве) и очень наглядных сцен жестокого обращения с людьми.
главный герой потерял отца,давно,в лихие 90е, было ТАКОЕ ВРЕМЯ. но,спустя четверть века появилась зацепка, ниточка и шанс восстановить семью,но это потребовало больших денег,потому что ТАКОЕ ВРЕМЯ.
из ниточек выткалась вся картина,а часть запуталась в клубок из убийств,грабежей и рэкета. и теперь нашему герою предстоит подобраться ближе к убийцам отца,а делает от это по-научному, сейчас ведь ТАКОЕ ВРЕМЯ.
Виктор превращается в современного графа Монте- Кристо и движется к своей цели,не забывая наладить личную жизнь.
финал....это…

ISBN: 9785005123565

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Miriamel

23 декабря 2020 г. 15:15

давненько не брала я в руки российские детективы.
финал....это…