Пчеловодство. Все самое важное для тех, кто хочет стать пчеловодом

Вадим Тихомиров

8 апреля 2022 г. 12:35

5 Действительно всё самое важное

Если вы решили организовать собственную пасеку, то эта книга станет вашим другом. Здесь есть все нужные данные: от основ до деталей. Вы узнаете факты из истории пчеловодства, а также сможете вынести для себя много прикладных вещей. Очень радует, что я нашла такое подобное руководство на эту тему, потому что качественной литературы по пчеловодству не так много. Эта энциклопедия помогла нашей семье, когда мы решили серьезно заняться этим делом.

20 апреля 2022 г. 12:58

Написано душевно, простым языком, доступно и понятно. Без лишней воды, очень позновательно, даже профи пчеловодам нужно взять на заметку это руководство, чтобы не терпеть в будущем убытков. Всё о жизни пчел и о взаимодействии с ними, ведь пчелы это такие же животные, у которых имеется своя психология. Особенно понравился раздел с месяцами года, по которому можно выстроить план работы на год. Для начинающих пчеловодов необходимая вещь.