4,4

Автор книги – настоятель храма Преподобного Агапита Печерского в Киеве, известный миссионер и проповедник. Его рассказы – о любви к ближним, о бесконечности Божьего мира, о непростых путях к Богу.…
Серия: Зеленая серия надежды
Издательство: Сретенский монастырь

licwin

27 ноября 2020 г. 12:25

Сначала я прослушал аудиоверсию в исполнении Надежды Винокуровой.. Ну право слово, нельзя же так читать. В русском языке есть много знаков препинания, которые необходимо обозначать как-то в речи. Но это еще можно было простить. Но когда нет никакой паузы между рассказами!!! Тем более такими, душеспасительными, где надо задуматься.. Короче пришлось перечитывать в электронном виде. Это вторая книга из зеленой серии. Конечно, она уступает "Несвятым святым". Но все же в целом очень даже неплохо и отдельные рассказы- просто замечательны! Рекомендую бумажный вариант

Мудрец и проповедник
"Где двое или трое..."
Кирпич
Сказка
Лебедь, или Вечер Сен-Санса
В маленьком городке на границе
Отец Василий
У Бога нет мертвых
Урок
Архиерей и режиссер
У меня умер друг
Не каждый может быть садовником
Греция. Острова
Чудаки
Учитель

ISBN: 978-5-7533-0757-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 130х200 мм (средний формат)

Лауреат: 2013 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)

licwin

27 ноября 2020 г. 12:25

Elena878

30 сентября 2020 г. 22:14

Книга, которая дарит добро, радость, любовь и веру в чудеса! Она легкая, воздушная и простая. Много небольших рассказов, которые читаются очень легко и свободно. Если вам понравилась хотя бы одна книга из серии - другие рассказы, то почти все книги из этой серии оставят такое же впечатление.

Подборки