4,1

1) A powerful and charismatic man lacking moral character
2) A magnificent bastard
3) Killian Black

You don’t know me.
You think you do, but you don’t.
The only thing you…
Серия: Beautifully Cruel #2
Цикл: Обворожительно жестокий, книга №2

27 декабря 2022 г. 23:17

3 Я разочарована :(

★ ★ ★/ 5

Серьезно?! Первая книга просто бомба, в отличае от второй. Сплошное разочарование :(  Автор не заморачивались на сюжет, растягивала книгу диалогами.

От их прочтения у меня уже начался дергаться мозг.  Когда в книге 10 страниц диалога и никаких действия.  Горячие сцены хорошие, но всё остальное рука лицо. Но в итоге я дала книге шанс, так как хотелось узнать как развиваются отношения между Киилианом и Джульеттой. В итоге сплошное разочарование ;(

Первая книга из серии - ДА!

Вторая книга- НЕТ!

ISBN: 9781733824378

Год издания: 2020

27 декабря 2022 г. 23:17

3 Я разочарована :(

★ ★ ★/ 5

Первая книга из серии - ДА!

Вторая книга- НЕТ!

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

19 ноября 2022 г. 03:05

3 Нет повести забавнее на свете, чем повесть о Киллиане и Джульетте

Джульетта украла грузовик с подгузниками у босса мафии. А он украл её. Романтика!

Вторая часть истории про обворожительных ирландских головорезов динамичнее и, что важно, смешнее. Я смеялась дикой ослицей над некоторыми шутками. Во многом это заслуга более интересной главной героини.

В остальном сюжет такой же: опасному мужичку понравилась женщина и он её самоуверенно добивается. Всё.

Сомневаюсь, что буду размахивать этой дилогией (?) и вопить, что она обязательна к прочтению, но пару свободных часов она весело убила. Это ли не счастье.