4,2

Dante
My life’s a tale of betrayal.I killed so many because they betrayed our cause, because they betrayed the Outfit.A hypocrite. A liar. A murderer. That’s what I am.Five times I betrayed the…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №7

28 декабря 2022 г. 20:17

5 Личность Данте раскрыта полностью!

Хотелось бы начать с того, что первая книга про Данте и Вэл мне вообще не понравилась. Сюжета как такого не было, интересного развития событий - минимум.Но эта книга очень хороша. Данте раскрылся как личность в этой части на все 100%. Есть информация и о становлении его как Капо, о его первом браке, об отношении к Вэл, об отношении к семье и к Наряда. После прочтения этой части, могу смело сказать, что очень уважаю Данте и его отношению к вышеперечисленным пазлам его жизни.Война с Каморрой - вообще шикарно, захватывающе, местами отваливалась челюсть от удивления! Раскрыто очень много интересного, очень много деталей об отношениях между районами мафии и внутренней жизни Наряда.Хочется читать дальше и наслаждаться.

ISBN: ‎ 979-8647064240

Год издания: 2020

Язык: Английский

28 декабря 2022 г. 20:17

5 Личность Данте раскрыта полностью!

12 октября 2022 г. 10:55

5 Потому что в глубине души Лука и я одинаковы, у нас одни и те же демоны, одна и та же жестокая натура

жизнь - странная штука. порой она преподносит такие удивительные сюрпризы, что ты долго не можешь оправится. а, может даже, после таких сюрпризов ты никогда и не оправишься.

Данте Кавалларо - Капо Наряда, Чикагской мафии. холодный, расчетливый и верный своему долгу. но когда дело касается женщин, которых он любит, долг уходит на второй план.

Данте обязан оставаться сильным, безжалостным и принимать тяжелые решения. иногда такие решения приводят к катастрофе.

Римо Фальконе сильно портит жизнь своему оппоненту. монстр, который не поддаётся пыткам. Капо Лас-Вегаса ведёт свою игру, но что же он задумал на самом деле?

во-первых, я в восторге от Римо и его братьев, хоть здесь их и было чертовски мало.

во-вторых, я переживала вместе с семьей Данте все происходящее, дрожа от эмоций.

но я была бы не я,…