4,1

I was born a monster. Cruelty ran in my veins like poison. It ran in the veins of every Vitiello man, passed on from father to son, an endless spiral of monstrosity. A born monster shaped into an…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №1.5

14 февраля 2024 г. 11:52

Моё знакомство с романами Коры продолжается и в этот раз оно оказалось очень даже удачным. Казалось бы, одна и та же история, просто рассказанная от лица двух главных героев, не должна вызывать разные эмоции. Но именно это со мной и произошло. Она вызвала во мне абсолютно противоположные чувства по сравнению с первым романом. Тут я не нервничала и не раздражалась. Роман, написанный от лица Дона мафиозного клана Луки Витиелло - обжигающе горяч. Я обожаю читать мысли мужчин, это так завораживает. Знать всю их подноготную. Идеально, конечно, было бы, если б её объединили в одну книгу. Но такого было виденье и решение автора.

Эта часть мне понравилась гораздо больше. Если б я прочла его первым, то, наверное, не читала бы уже "Связанные честью". Она объяснила многие поступки и поведение Луки.…

ISBN: 1075692873, 9781075692871

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 350 pages

14 февраля 2024 г. 11:52

1 декабря 2023 г. 15:50

Это книга немного больше мне понравилась, чем «связанные честью» Если вам интересно узнать историю от лица Луки то вполне можно прочитать. Лично я хотела прочитать пару сцен, где мне было интересно узнать что двигало главным героем.А большую часть диалогов я просто пробегала глазами, потому что нет смысла перечитать одно и тоже.

История со стороны Луки дала целостности картинки и я получила тот +- мафиозный сюжет. Но все ровно хотелось большего

Постельные сцены конечно горячие, тут и комментарии излишне, но как по мне их было слишком много. Луку выставили просто как озабоченного мужчину.

Очень заинтересовала в этой книги завязка отношений Маттео и Джианны. Определённо как нибудь прочитаю книгу и про них. Учитывая какие  у них характеры, чувствую будет интересно.

Сам Лука в этой книге…