4,1

Liliana Scuderi has been in love with Romero from the moment she first saw him. After her sisters were married off for tactical reasons, she hopes she might be allowed to choose a husband for…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №4
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

26 февраля 2024 г. 18:21

3.5 Одна из самых слабых книг в цикле

Пока что, эта книга понравилась мне меньше всех из этого цикла, несмотря на то что это мой любимый троп.

Книги с тропом «запретная любовь» хороши тогда , когда ты веришь в эту пылающую страсть  между главными героями и понимаешь, что там такая любовь , что она стоит того чтобы пойти против всех . Здесь такого нет.

Лилиана с детства была влюблена в своего охранника и , в итоге, выросла в какую то мадам с маниакальной одержимостью, которая то преследует его в дУше, то ночью стоит над ним и смотрит как он спит. Ромеро, как персонаж, мне нравится, но его чувства были вообще взяты из потолка и в них с трудом верилось.

Но, последние 150 страниц на удивление мне понравились. Именно тем , что там было меньше их любовных утех и больше мафиозных разборок.

ISBN: 978-1-5174-5551-4

Год издания: 2015

Язык: Английский

26 февраля 2024 г. 18:21

3.5 Одна из самых слабых книг в цикле

13 января 2023 г. 14:50

3 Ну...

И так, я дочитала эту историю.

Что я могу сказать: эта пара определённо самая не любимая на данный момент.

Многие поступки гг были слишком глупыми и эгоистичными. И это меня бесит.

С самой первой книги, когда появился намёк на эту пару, я надеялась, что её не будет. Потому что слишком бредовой она мне показалась.

Я еле дочитала книгу, Лилиана, как персонаж мне не нравится. Такое ощущение, что она осталась ребёнком!

Что мне понравилось в этой книге, так это - Лука.
Он так много сделал для всех в этой книге. Лука сделал всё для того, что бы Ария была счастлива (поскольку её очень огорчала грусть сестры).
Мне понравились взаимоотношения Луки и Ромео, они как братья.

Я очень сильно смеялась с перевода книги. «Ромеро коротко кивнул, повернулся на каблуках и пошёл прочь». Сначала я подумала,…