Чтобы сделать возможным выгодное замужество младшей дочери, необходимо срочно найти мужа для старшей. Казалось бы, какая удача: вдовый и готовый вновь жениться виконт ответил согласием на…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: ЛитРес: чтец

11 августа 2024 г. 20:06

4 эмоционально тяжелая. но интересная книга

Жизнь в высшем обществе требует строгих правил, и чтобы обеспечить своей младшей дочери выгодное замужество, необходимо было сначала найти достойного жениха для старшей. Стефания, согласившись на брак по расчёту, не подозревала, что её жизнь изменится навсегда. Поначалу все казалось идеальным: виконт, вдовый и готовый вновь жениться, был идеальным кандидатом. Однако, после свадьбы вскрылись черные дела семейные, и перед Стефанией встала самая трудная задача – сохранить своё достоинство и найти силы пережить все испытания.

Книга, рассказывающая о тяжелых выборах и нелёгкой судьбе героини, заставляет задуматься о ценности настоящей любви и самоопределении. Порой ради достижения цели нужно чем-то жертвовать и принимать нелегкие решения. А еще нельзя сдаваться!

Книга откровенная , автор…

Год издания: 2021

Длительность: 16 ч. 48 мин. 28 сек.
Чтец: Екатерина Пермякова

11 августа 2024 г. 20:06

4 эмоционально тяжелая. но интересная книга

Книга откровенная , автор…

22 августа 2024 г. 16:39

2 Это порнуха.

Это порнуха, самая подробная и низкопробная. Очень не рекомендую