4,5

В столице Алтории по-прежнему неспокойно: ритуальные убийства, жертвоприношения, невесть откуда взявшиеся тела и невесть куда подевавшиеся души… все сплелось в чудовищном клубке интриг, под тяжестью которых прогибается даже время. Но награда за победу велика. И немало найдется желающих за нее побороться. Однако найти ведущую к разгадке ниточку удастся далеко не каждому. И только боги знают, что на это способен лишь настоящий темный маг.
Цикл: Артур Рэйш, книга №7

19 мая 2022 г. 00:18

5 С помощью логики можно раскрыть любую тайну и разгадать любой преступный умысел. - Пуаро

И так вот мы и тут, книга четвертая, или 7 часть, это кто как считает. По-прежнему мое путешествие по миру Артура Рэйша, проходит в аудио формате. Поэтому для меня это 7 часть.

Автор тут решила разнообразить, и если раньше в книгах, были отдельные истории то, тут книга разбита еще на части. И эта носит название «История седьмая. Часть 1. Темный маг».

Так вроде порядок навёл. Поэтому продолжим. Отзывы на эту серию даются, не очень, легко. И не потому, что скучная или не интересная серия. Просто, сюжет более или менее одинаковый, как уже говорил об этом в прошлом отзыве.

Поэтому надеюсь к этой части мой отзыв пойдет веселее и бодрее. От винта.

Погребальный звон

Оригинальное название: Тёмный маг

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

19 мая 2022 г. 00:18

Поэтому надеюсь к этой части мой отзыв пойдет веселее и бодрее. От винта.

Погребальный звон

Эпидемия- Черный маг

Ранее в…

Flesa

9 июня 2019 г. 17:26

Автор откровенно подыгрывает своему герою, если появляется персонаж способный потягаться с Артом силами и узнать всю его загадочную сущность, то обязательно происходит что-то выводящее его из игры. Ну и ГГ по-прежнему нравится всем окружающим, а если не нравится, то это они не серьезно, а так секундная эмоция, потом они одумаются. В остальном все отлично, сюжет по-прежнему динамичен, истории завершены, читать интересно.