3,7

Зима! Электричка! Ты едешь домой, мечтая об отдыхе! А вместо этого оказалась посреди заснеженного поля. И помощи взяться неоткуда! Неужели это конец и Новый год пройдет без тебя?
Но чудеса случаются, и спаситель все же придет за тобой. А ты, словно сказочная принцесса, помимо мира магии, откроешь для себя и истинную любовь. Только не спи, а то проморгаешь!
Цикл: Сказки о монстрах, книга №6

25 декабря 2018 г. 21:32

Милый рассказ для сказочного новогоднего настроения

Вы - одинокая преподавательница института в канун Нового года? Недавно узнали о существовании магии? Ждите, приключения идут к вам!

Единственное, к чему хочется придраться - мало! Мало объёма :) Задумка со сказочницами очень интересная, а раскрыть её не удалось, только по поверхности копнуть. Для хорошего настроения хватило, но я с удовольствием прочла бы полноценную новогоднюю книгу с таким сюжетом. Потенциал-то хороший. Магия интересная, сказочная, забавная. Придумка с хранителями тоже. Очень понравилась тут любовная линия. Приятный рг, хотелось бы узнать его историю в подробностях. Супер быстрое развитие отношений понятно, но эх...побольше бы, всего побольше.

Форма: рассказ

Оригинальное название: С Новым годом, ваше высочество!

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

25 декабря 2018 г. 21:32

Милый рассказ для сказочного новогоднего настроения

NastyaLebed

13 января 2019 г. 11:56

ну очень коротенькое.. не успело начаться и уже конец.. если честно, то из фэнтезийного тут только то, что она сказочница, а он "чудовище" (хотя почему? вроде я как поняла на человека похож)...а так встретились, любовь с первого взгляда, он с раной из прошлого и комплексами.. Не успело толком ничего случится а уже любовь и ХЭ))) ... Но вещь приятная))