14 сентября 2021 г. 15:33

5 Время...

Моя душа плачет.... Восхитительный роман, который окутывает нежным покрывалом из прошлого и настоящего, даря надежду на будущее.

Любовь - это такое чувство, что находится всю жизнь рядом с нами. От нее нельзя отказаться, убежать. Нужно просто наслаждаться этим моментом. Ведь именно они неповторимы. Так и произошло с главными героинями этого потрясающего романа.

Они прочувствовали это чувство. Смогли пронести, через года. Но вместе с любовью приходят и другие чувства....

27 сентября 2021 г. 18:36

5 «Колючий мед» - это жизненная история, рассказанная нам легко, реалистично и просто.

Книга «Колючий мед» Автор Паборн Сара

Издательство Inspiria @inspiria_books

Аннотация в карусельке.

Ограничение по возрасту 16+.

Где купить? На сайтах «Лабиринт» и «Читай-город». Приблизительная стоимость около 480 руб.

Твердая обложка. 416 стр. Дополнительно есть QR-код на аудиокнигу, плейлист и обои для скачивание. Шикарно, не правда ли?

Оформление книги не может не радовать, если покрутить обложку, то можно увидеть, что на ней выбиты соты и пчелы. Что-что, а прекрасное оформление меня всегда радует.

Книга начинается со слов «Посвящается друзьям, осветившим дремучие заросли,- Анне Вильсон и Паулю Даниэльсонну».

«Колючий мед» - это роман, в котором много чувств, размышлений, эмоций и психологического подтекста.

«Мне кажется, он счастлив, по крайней мере, создается такое впечатление. Я…

16 августа 2021 г. 04:08

5 Этичная, но интимная история о маленькой и большой любви

Роман с удивительной атмосферой. Красивый, ностальгический и очень европейский.

Саре Паборн удалось совместить романтизм с бесстрастным психологизмом. Действие происходит в двух временных плоскостях, изящно переплетаясь, насыщая друг друга множеством деталей и отсылок. История по-настоящему яркая, кинематографичная.

Я словно поговорила с близким другом или, возможно, старшей родственницей. Сара Паборн написала историю, в которой очень хорошо рассказывается о том, что мир не делится на черное и белое, не бывает однозначно правильных решений, а ошибаться нормально. Однозначно советую.

Отзыв от ответственного редактора книги.