4,6

"The book 'Virus Mania' has been written with the care of a master-craftsman, courageously evaluating the medical establishment, the corporate elites and the powerful government funding…
Издательство: Books on Demand

BlBird

16 марта 2022 г. 09:11

5 Эпидемии страха

В первую очередь скажу, что эту книгу нужно читать всем без исключения. Раньше, может быть, и не нужно было бы делать такого призыва, но это раньше, а сейчас... Читайте пока есть в наличии. В других странах даже в бумажном варианте не достать, а электронный платный. Книга здесь читать онлайн или скачать

Я хотела разобрать начало книги на цитаты и тогда рецензия бы состояла только из них.

На лайвлибе обнаружила, что один добрый человек уже собрал нужные, самые главные цитаты. Пройдите в цитатник по этой книге и ознакомьтесь. Может быть одно только это вам скажет о многом, а быть может разожжет у вас интерес к книге.

Энгельбрехт и Кёнлейн подробно анализируют все возможные причины заболеваний, вызванные фармацевтическими препаратами, лекарственными средствами для поддержания жизни,…

ISBN: 978-3752629781

Год издания: 2020