OlgaSharistova

5 декабря 2023 г. 11:07

Неопределенного возраста Маргарита работает продавцом в секс-шопе, который располагается в недостроенном торговом центре. В один особо неудачный день недострой рушится, а Рита вместе со своей палаткой, наполненной ассортиментом игрушек оказывается в другом мире, населенном демонами. _______ Я уже читала автора и осознавала, что реальность не будет соответствовать заявленной теме и ожиданиям, сложившимся из аннотации, но мне приспичило прочитать что-то небольшое про демонов и под руку попалось это.

Итак, героиня убежденная девственница и недотрога, что впрочем не мешает ей бегать абсолютно голой перед толпами мужиков и даже продемонстрировать на практике способ применения одной из игрушек. Но на этом все «пикантные» эпизоды закончились, никакого огня и перца здесь нет, лишь карикатурная…

26 января 2024 г. 11:28

1 Спойлер Фалоиметатор, кулинария и испанский стыд...

который я испытывала читая данное произведение. Вся суть книги в том, что героиня (которую постоянно раздевают) демоны готовит им еду и пытается не потерять невинность

4 сентября 2023 г. 10:22

2 Спойлер

Что жжжж...
Когда-то я читала «Эпилятор для оборотня» этого же автора, ожидая юмор и грибы, а получила море экшена и мяса. И вот не учит меня жизнь, так как от данной книги я ждала юмор и эротику, а получила… ну да, экшен и мясо.

Ну, лааааадно, немножко юмора и эротики всё же было, но мяса, кровищи и эшена всё же больше.

Книга вообще очень странная. Далее следует пересказ этой дикости со спойлерами!

Итак, наша героиня Рита действительно работает продавцом в магазинчике интимных товаров. И она вместе со своим павильоном прямо из ТЦ перемещается в мир демонов. А там дикие демонические аборигены с криками: «Гарыуя» пытаются её сожрать, да не могут! Так как Лена наша девственница – невкусная, ай-яй. Жалко Маргарите этих демонов, и решает она их накормить! Варит супчик в раздобытой…

2 ноября 2023 г. 21:54

2.5

Это тот момент, когда аннотация совсем не отображет смысл и действия сюжета. Никакой вам тут эротики и рейтинг 18+ - нас только путает.

Я бы не сказала что читалось без интереса, напротив читалось с интересом и мыслью "чем кончится весь этот треш?" Честно, я даже не опишу, что тут  происходило.

Книга чисто поржать на выходных, но не более.

Мой ТГ канал

8 октября 2023 г. 19:31

5 Что-то лёгкое на закуску

Лёгкое неизбитое чтиво, вызывает улыбку, поднимает настроение))

Есть перчинка, экшн, динамика
прочитала за 3 часа, понравилось в дождливый осенний день)

limbi

Книжный шопоголик

6 июня 2023 г. 04:46

2 Меня обманули! Где мои обещанные 18+?

После прочтения книги чувствую себя обманутой, ибо возрастной ценз на обложке с одной стороны и аннотация с другой обещали мне совсем не то, что я получила по итогу.

Как таковых взрослых сцен в книге и не наблюдается. Ну, подумаешь, героиня побегала по демонической пустыне голышом, и в этом же виде сварила низшим демонятам супчик. Кстати, готовила она почти половину книги, часто вдаваясь в подробные описания. Как будто кулинарное шоу какое-то, честное слово.

Я понимаю, что книга позиционируется, как что-то легкое и смешное, но если это и можно назвать лёгким, то смешным уже нет.

8 июля 2023 г. 01:11

3 Вы серьезно?

"Это какой-то бред! "- подумала я в первый момент. " Это стëбная комедия! " - решила я позже.

История из разряда "интересно, что курил автор" Или  "Ничего не понятно, но очень интересно".

Если вы ищите чëрный юмор и ничего кроме юмора (тупой и ниже пояса, конечно), то вам сюда.

ГГ Рита попадает в мир демонов, где её пытаются съесть, но что-то идет не так и, в итоге, она готовит еду, из своих же продуктов, к тому же полностью обнажённая, для своих неудачлевых канибалов- аборигенов. Всё это только начало (первые страниц 15-20). Это всё, что нужно вам знать. Если заинтересовало, милости прошу к нашему шалашу.

24 июля 2023 г. 18:17

3 Спойлер Прежде чем читать – обязательно нужно поесть.

Что я хочу сказать... Как человек, читает множество историй я в культурном шоке.
Язык повествования:
Простой. Прочитала за вечер и утро следующего дня.
Сюжетная составляющая:
Некоторые моменты проседают. Я так и не поняла, почему именно главная героиня попала в тот мир, зачем тот мужчина вначале. Слишком много того, что было не описано.
Детали:
Обещанный 18+ контент был завязан на работе главной героини и домогательствах со стороны мужчинок.
Так же имена демонов очень резали слух. Тоже самое, что и в одной истории "Маша и Вольдемар". Так же копыта вместо ног... Что за треш? Очень ограниченное представление
И очень жаль Артура. Парень то действительно хороший.
В общем, всех слили, юмор посредственный и сравнения максимально картонные. Автору есть куда стремиться, но история уже написана и от неё…

15 июня 2023 г. 16:38

3 Ожидала большего

Книга написана в принципе очень хорошо. Легко читается. Я прочитала достаточно быстро, но вот сам сюжет и описание всех действий не очень. Книгу оценивают как история для лиц старше 18, но в ней нет ничего связанного с ограничением по возрасту. Если уж автор заявляет, что книга 18+, то и содержание хотелось бы такое же. Заканчивается книга достаточно на доброй ноте.