17 января 2023 г. 17:54

4 – «Только живой человек чувствует боль, Карин. И счастье тоже. Нельзя получить только что-то одно, это комплект»

Захотелось, значит, мне чего-нибудь горяченького и развратненького. А тут и название такое завлекающее, что нельзя отказать себе в чтении.

ᅠᅠᅠᅠ– «А мой оргазм?! Дай мне мой оргазм!»

Однако, спойлер – эта история совершенно не для тех, кому нужны исключительно сцены 18+ и «клубничка», она гораздо больше. Здесь и живые герои с их реальными проблемами, сомнениями и метаниями, и много эмоций, мало связанных исключительно с эротикой.

В начале, как мне показалось, немного скачут временные отрезки о которых повествуется, и я путалась, но потом всё было хорошо, и слог автора мне понравился – достаточно легкий, но при этом полноценный, яркий, эмоциональный и даже забавный, когда это нужно.

Всё начинается со случайной встречи двух героев в самолете, где они, не зная даже имен друг друга, после…

13 января 2023 г. 17:23

4 Любовь должна делать тебя счастливой. А бабочки в животе, замирающее дыхание, холодеющее тело - это симптомы страха.

Вот уж действительно говорящее название, потому что все так и есть. Только секс. Очень много секса. Настолько, что очень скоро перестаешь обращать внимание на обилие постельных сцен. Особенно понравился финал - моя любимая часть во всей книге, он милый и очень забавный, раскрывающий отношения героев с совершенно иной стороны. Несколько специфическая, но приятная история на один вечер.

22 июля 2022 г. 11:06

4.5 Сначала секс в самолете, потом курортный роман, а теперь вот….был в сети сорок восемь часов назад

Собственно название и плашка говорят сами за себя. Первую треть книги (хорошо что не больше) герои будут неистово «любить» друг друга. Весело, с огоньком и в разных местах. Так сказать «Акт первый. Сношательный». Поэтому ассоциация с кроликами плотно засела у меня в голове и как-то не хотела ее покидать.

А потом, в один момент, все эти бурные сексуальные приключения главных героев закончились, как и их курортный роман. Правда, если Карина считала это полным и безоговорочным концом, то для Альберта это было только начало.

Так, собственно, и начинается «Акт второй. Страдательный». Для всех. Для героев. Еще раз для героев. И чуточку для меня.

Карина, которая больше не верит в любовь и больше ее не хочет, но все таки верит и хочет. Альберт, который не верит в любовь и даже не знает, что это…

luda-love23

9 июля 2022 г. 15:38

Sex only Ашира Хаан

Отзыв 18+!!!

То чувство, когда мужик не удовлетворил! И я не про героя! Я про чтеца. Слушала книгу в аудио на майбук и первый раз наткнулась на такую озвучку. Как же не хватало чувств в голосе рассказчика.

От книги с таким названием я не ожидала многого, но автор удивила. За морем секса есть история и неплохой сюжет!

Героиня мне понравилась. Девушка летела в отпуск на самолете и уже в самом начале полета закрывалась с соседом в туалете. Между прочим они даже не договариваясь!!! Тупо коснулись руками и пошли кувыркаться! Полет длился долго, часов так 10...и все это время у героев был секс! И не только в туалете. Простите, но у меня куча вопросов!!!

- Как столько презиков поместилось в карманах у героя? - Как героиня не стерла себе там все к чертям собачьим? - И что у него…

Soroka_4itaet

7 июля 2022 г. 12:33

5 ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО Seкс, НО И ТАРАКАНЫ

Чем мне нравятся книги Аширы, то даже если заявлен sex-only, то все равно и сюжет и глубина здесь будет. И не только та, о которой вы подумали.

В подобных книгах, в определённый момент я начинаю пролистывать сцены

Ибо хочется какого-то сюжета и действий.

Здесь же я не перелистывала, ну разве что одну сцену пробежалась глазами)

Наша героиня в разводе. Муж просто сказал, что разлюбил. А вместе с тем разбил и веру Карины в любовь и вторую половинку. Но при этом он же остался её лучшим другом и по сути не бросал. И вот вроде она пережила, но этот раздражитель постоянно у неё на глазах. Так пережила ли?

Как верить в брак, любовь, как доверять чувствам мужчины, если в любой момент ему может надоесть?

Потому только sex-only! А сможет ли не привязаться?))
Альберт статный мужчина с сединой. Богат,…

20 августа 2022 г. 22:58

4  «— Два дня непрерывного секса? — ужасаюсь я. — А мы не сотремся?»

Прочитано ️ «Sex,only» Однотомник Огр-ния: 18+ Объем: 160 стр год: 2020 Автор: Ашира Хаан

#короткийлюбовныйроман #Эротика #курортныйроман #юмор #современныелюбовныероманы #ХЭ

Название говорит само за себя. Осторожно...18+...В книге много…Очень много…Очень очень много sexНо от этого ведь ещё интереснее и горячее,не так ли?

Повествование ведётся от первого лица главных героев. Карина: Девушка, с отличным чувством юмора. Девушка,которая пережила развод и пытается гордой походкой шагать дальше,но уже без веры в настоящие чувства. Альберт Состоятельный 40-летний мужчина с сединой и отличными формами.Богатый холостяк и завидный жених

Отправившись в долгожданный отпуск Карина даже не представляла,что её ждёт впереди.И долго ждать не пришлось,уже в самолёте один только взгляд этого седовласого…

Milena_Main

14 декабря 2021 г. 08:45

В начале года мне захотелось прочитать что-нибудь легкое и расслабляющее. Ненапряжное и совершенно несерьезное. А тут реклама в контакте подкинула мне Аширу Хан. "Женский роман, о! - подумала я. - То, что надо".

Я выбрала эту книгу, а не ту, которую предлагал мне контакт, так как "Sex Only" - это начало условного цикла романов.

Но беда у меня с этим жанром: я периодически пытаюсь его читать, и все время в итоге остаюсь разочарованной, какое уж тут расслабление.

Сразу отмечу два главных достоинства книги: неплохой слог и очень жизненный образ героини. Неприятный, но убедительный. Вот в чем писательнице не откажешь, она создала невероятно правдоподобную картину хаоса и тараканов, который творится в головах у определенного типа женщин, находящихся не в лучшем состоянии душевного здоровья.

И еще…

readinggirl

для всех нас просто нет

25 июня 2019 г. 16:38

5 Секс! Секс! Как это мило! Секс! Секс! Без перерыва! (с)

чего можно ожидать от книги, на обложке которой неоново светится надпись +18? особенно, если книга - самиздат. ну ясно чего. пошлятины, порнухи и корявой безграмотности. не тот случай. секс есть. любовь в некотором понимании тоже есть. хеппиэндишная сказка для взрослых есть. юмор и грамотный язык в наличии. что еще надо женщине за дцать, чтобы скоротать вечерок? чашка ароматного чая, приятная ненавязчивая музыка в наушниках (что-то типа Энигмы, евпочя), если зима - камин и плед, если лето - синее-синее море, шум волн и ярко-красный купальник. и - наслаждаться всем вышеперечисленным. книга онли фо герлз. мужчинам тоже, кстати, можно, чтобы понимать, как и каким надо быть (я не о миллионах с сапфирами и даже не о сексе с презервативом), чтобы - быть. а если без шуток, то книга очень милая,…