AAL

25 августа 2012 г. 12:07

Вот я добралась и до третьей книги, а точнее рассказа Поппи Брайт Вкус полыни. Если в первой книге Брайт (Потерянные души), которую я с удовольствие прочитала рассказывалось о вампирах-геях-педофилах, а во второй (Изысканный труп), которую я читала уже с тошнотой и выпученными глазами, про маньяков-геев-каннибалов, то третье её произведение которое попалось мне в руки, оказалось о наркоманах-геях- некрофилах, что меня ни капельки уже не удивило.

Не смотря на столь короткий рассказ, он довольно интересен.

Двое молодых людей перепробовали все что может возбуждать и щекотать нервы, ничто их уже не может удивить и порадовать, ни наркотики, ни девушки, ни даже гейская любовь. Тогда они находят новый способ обогатить свою жизнь раскапывая могилы и состовляя коллекцию из трупов.

И т. д. и т.…

udyasha

7 ноября 2011 г. 12:21

Поппи Брайт обладает способностью влюблять мастерством слова в самую мерзкую мерзость.

23 февраля 2019 г. 01:43

4 На сон грядущий.

Просто. Мало. Легко и легло на душу как шотик.

8 января 2017 г. 23:13

Рассказ по своему романтичный и немного жутковатый. Мне понравилось. Из рассказов Поппи Брайт этот мне запомнился больше всех.