When Aidan was born, everyone thought he was a girl. His parents gave him a pretty name, his room looked like a girl's room, and he wore clothes that other girls liked wearing. After he realized he…
Издательство: Lee & Low Books

martishka

17 апреля 2021 г. 07:42

Мне очень нравится видеть детские книги, подобные этой, с очень важной темой для обсуждения даже в младшем школьном возрасте. Конечно, говорить о гендерной идентичности непросто, и я надеюсь, что эта книга сможет помочь кому-то из родителей или учителей... Но что резануло мне глаза ... это слова мамы ребенка: «Мы совершили несколько ошибок». Для меня это неприемлемо. Родители не несут ответственности за непонимание того, что их ребенок трансгендер в раннем возрасте. Не понимаю, почему это вообще можно назвать ошибкой.

ISBN: 9781620148372

Год издания: 2019