Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

20 сентября 2022 г. 21:35

4 Люди не решают проблемы, если не вынудить их столкнуться с этими проблемами лицом к лицу.

Приятный бонус от автора. Конечно по тому что эта книжка малышка, было понятно, что супер закрученного сюжета тут не будет, но тем не менее интригу о следующей книге об Уилле она создала.

«Конклав» написан от лица двух героев. Деймон. Он как обычно в своём репертуаре, машет шашкой на лево и направо не разобравшись. Но должна заметить этот персонаж наконец-то вырос из своих подростковых замашек, благодаря своей семье и возводившейся на него ответственностью. Рика. Я прониклась его ситуации в этой книге, чисто по женски стало ее жалко и одновременно появилась гордость за ее поступок который она была готова совершить ради Майкла.Ну и конечно даже на этих несчастных 80 страницах (у меня электронная книга) нашлось место и постельной сцене(довольно такой специфичной должна отметить). Без этого…

21 августа 2022 г. 10:23

Стоило Деймону бросить, как все начали курить!

3 июня 2022 г. 08:41

5 Приятный бонус)))

От автора:

«Конклав» – это небольшая бонусная новелла, действие которой происходит между книгами «Курок» и «Сумрак». Читать ее рекомендуется только после знакомства со всеми предыдущими частями серии «Ночь Дьявола» («Испорченный», «Убежище», «Курок»), а также книгой «Панк 57». Наслаждайтесь!

Приятный бонус в 100 страниц, после прочтения трёх книг из серии. Эта книга даёт понять о чем будет пятая история о Уилле. Буду ждать с нетерпением следующую историю.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:21

Я знала, что это будет книжка-малышка, промежуточная новелла между предыдущими книгами и финальной. Ну что уж поделать, маркетинг есть маркетинг. Мне нравится пара Рика+Майкл и нравится Деймон. Соответственно, от этой маленькой истории я получила всё, что хотела. Нам дали небольшую затравку на историю Уилла и финал, рассказали грустную тайну Эрики и даже добавили героев из книги «Панк 57» (люблю такие повороты, жаль мало что помню о самом содержании книги). Неплохо, если без завышенных ожиданий. Идём на посадку к финалу!

wonder

если вы понимаете, о чем я

21 февраля 2022 г. 16:54

Я никогда не была фанаткой историй на подобии «50 оттенков серого». Мне не нравится история о сломанных людях, возможно, сломанных ещё задолго до реальности, на генетическом уровне, если такое вообще можно предположить. Пожалуй, это самая маленькая и самая безобидная книга из всей истории. Истории, для которой Дуглас слабый писатель. Очевидно сконцентрированная на том, чтобы в книге было достаточно секса и драмы и девочки (сколько бы им ни было лет) скупали их для того чтобы заделать бреши от нехватки «перчинки» в своей жизни, она сделала их всех картонными, теми, у кого, конечно две стороны, но нет объема. Как у листа бумаги. Я ещё не читала курок, так получилось, что «Конклав» я прочитала раньше и тем не менее, не думаю, что поменяю свое отношение к этому всему.

15 апреля 2022 г. 22:38

Эта книга является частью цикла «Ночь дьявола», как бы промежуточной между событиями «Курка» и «Сумрака».Я думаю, что Пен написала «Конклав» для фанатов. Для тех, кто заскучал по любимым персонажам.Это маленькое произведение даёт возможность заглянуть в жизнь Деймона, узнать тайну Рики и как всегда удивляться фантазии Дуглас касаемо постельных сцен. И вот на этом моменте  у меня появляется другая теорияМожет быть автор решила написать эту новеллу из-за финальной сцены?Меня уже ничем не удивить, но и тут Пен удалось уделать меня. Кстати, фотоаппарат на фото не просто так Я убедилась в том, что абсолютно не понимаю отношений Майкла и РикиВ книге указано, что ее нужно читать после предыдущих частей «Ночи дьявола» (с чем я согласна) и после книги «Панк57».А вот тут вполне можно не…

8 мая 2022 г. 10:42

5 Бонусная книга

Как жаль, что книга такая маленькая. Но я очень рада была прочитать, что у Деймона всё хорошо. Теперь очень интересно и беспокойно, что же там с Уиллом, придётся ждать перевода "Сумрак".

29 декабря 2021 г. 16:57

2 Спойлер Жуть

Нуууу что могу сказать! Жуть полная.. Вообще жалко каждую копеечку, потраченную на эту книгу. Дуглас ее написала и издала просто чтобы срубить побольше денег, к сожалению. И вообще мне не нравится куда скатывается этот цикл. Если изначально он был бодрый и необычный для романов, то сейчас начинаются какие-то сопли, с добавлением хардкора. Причем хардкор так себе...

И серьезно, Пенелопа... Рика мэр?? Ты с ума сошла? И вообще все эти отморозки теперь приличные люди, которые держат город! Ну мой мозг нервно курит в сторонке... Деймон дизайнер.. Эта мысль мне не дает покоя еще с Курка! В общем дикость какая-то как по мне.

Историю про Уилла я жду и конечно же буду читать, но с опаской честно говоря. Но просто уже хочется узнать чем все это мракобесие закончится :) Ну и не могу не отметить сцену…

19 декабря 2021 г. 16:01

Это маленькая новелла на 185 страниц, которую нужно читать между книгами «Курок» и «Сумрак», а так же после книги «Панк 57».

Мне понравилось, но это не «ВАУ!» как от других книг этой серии, но я счастлива, что перед длительным ожиданием «Сумрака» я смогла ещё раз прикоснуться к героям

Книга начинается с нашего любимого героя Деймона, тут мы увидим его, Уинтер и их рождённого сына это не спойлер, как бы все можно узнать на первых страницах. Деймон тут в очередной раз открылся с той стороны, которая была не известна нам на протяжении двух книг.

Вторая часть книги идёт от лица Рики. Жаркая часть Единственный минус новеллы это очень маленький кусочек, на котором завязана аннотация. Про поиски Уилла было мало. Но я понимаю, что это писательский ход, Пенелопа умеет кидать интригу

Автор уделает…

10 марта 2022 г. 21:00

5 История затянула

История затянула по самые не хочу, но я так не поняла что случилось с Уйлом?!