19 декабря 2021 г. 16:01

Это маленькая новелла на 185 страниц, которую нужно читать между книгами «Курок» и «Сумрак», а так же после книги «Панк 57».

Мне понравилось, но это не «ВАУ!» как от других книг этой серии, но я счастлива, что перед длительным ожиданием «Сумрака» я смогла ещё раз прикоснуться к героям

Книга начинается с нашего любимого героя Деймона, тут мы увидим его, Уинтер и их рождённого сына это не спойлер, как бы все можно узнать на первых страницах. Деймон тут в очередной раз открылся с той стороны, которая была не известна нам на протяжении двух книг.

Вторая часть книги идёт от лица Рики. Жаркая часть
Единственный минус новеллы это очень маленький кусочек, на котором завязана аннотация. Про поиски Уилла было мало. Но я понимаю, что это писательский ход, Пенелопа умеет кидать интригу

Автор уделает внимание каждому герою в этой новелле. Это очень круто они открываются с какой-то новой стороны
Вот тут я не смогла просто пройти мимо и не остаться в восторге ️
Дружба всех героев цикла это что-то невероятное желаю всем таких друзей, которые пойдут с вами и в огонь и в воду ( кстати, с этими двумя стихиями многое связано в «ночь дьявола»)
Очень хочется почитать книгу про Алекс и ее историю, она мне очень нравится

Ох сколько вас ждёт умилений и от Деймона и Уинтер, и от Майкла с Рикой
Ну и напоследок Дуглас для нас приготовила сцену в своём духе это надо читать. Скажу так, количество людей растёт с геометрической прогрессией кто поймёт ставьте в комментариях

Советую ли? Да.

Я не поняла смысла в этой сцене 18+. Вернее, не совсем. Про дружбу. На мой субъективный взгляд героям Ночи дьявола в плане дружбы ой как далеко до героев Потерянной дружбы)

И плане "уделено внимание каждому герою". Разве?) Опять в центре любимчики)

Для кого как) я для себя так решила)